LadyVu.com

Эпидемия анорексии в голливуде: анджелина джоли, виктория бекхэм, наоми уоттс…

Эпидемия анорексии в Голливуде: Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм, Наоми Уоттс…

Звезды не любят, когда им заочно ставят диагноз анорексия, но «из песни слов не выбросишь». Все чаще селебритис женского пола доводят себя диетами и постоянным физическими нагрузками до состояния полного измождения.

В свое время, в истощении обвиняли Викторию Бекхэм, Пэрис Хилтон и Эмми Уайнхаус. Недавно в прессе активно обсуждался критический вес Анджелины Джоли… И вот, на те же грабли наступила блондинка Наоми Уоттс.

На 22-ой церемонии вручения наград Гильдии киноактеров США, звезда киноленты «Разрисованная вуаль» и «Бердмен» поразила публику болезненной худобой.

Читайте также
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Лучшие платья Оскара-2016
  • Лучшие наряды на красной дорожке «Оскара-2016»

Последствия неправильной диеты или подготовка к роли?

Особенно хрупкой и неправдоподобно худой Наоми выглядела на фоне своего бойфренда Льва Шрайбера. Актриса к тому же выбрала платье с короткими рукавами, которое дополнительно подчеркнуло ее «высохшие» руки!

Будем надеяться, что звезда обратит внимание на свой вес и наберет недостающие килограммы. Хотя, может быть, Наоми готовится к какой-то новой роли?

Мы давно не видели Наоми Уоттс в такой форме! Фанаты беспокоятся за здоровье своей любимой актрисыОсобенно хрупкой Наоми выглядит рядом со своим любимым
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эпидемия анорексии в голливуде: анджелина джоли, виктория бекхэм, наоми уоттс…