LadyVu.com

Эмодзи от джастина бибера набирает популярность среди его фанов

Эмодзи от Джастина Бибера набирает популярность среди его фанов

Популярный среди тинэйджеров музыкант и исполнитель Джастин Бибер в этом году будет номинирован на вручение одной из самых престижных музыкальных наград Британии — Brit Awards.

Для того чтобы отметить эту серьезную веху в своей творческой карьере, юный Бибер выпустил персональные смайлики, эмодзи. Правда, доступны эти анимированные картинки пока только в твиттере.

Какой он анимированный Джастин Бибер?

То, что канадский R&B-певец любит, себя, сомнений нет! Парень с радостью позирует со своими фанатами, делает селфи и показывает подтянутое татуированное тело. Свое именное эмодзи артист придумал в виде «мультяшного» лица.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Правда, в отличие от распиаренной Ким Кардашьян, Джастин Бибер позволяет пользоваться своей иконкой совершенно бесплатно, всем желающим. Чтобы сопроводить свой месседж смешной мордашкой Бибера, нужно использовать простой хэштег #justinbieberbrits.

Эта новинка уже понравилась поклонникам автора хитов «Boyfriend» и «Mistletoe». Многие из них признались, что этот смайлик в ближайшее время станет настоящим фаворитом в постах на твиттере.

Селфи с фанаткойЭмодзи от Джастина БибераКрасавчик Бибер теперь имеет собственный анимированный смайлик

Видео: Justin Bieber "Sorry" Live

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмодзи от джастина бибера набирает популярность среди его фанов