LadyVu.com

Эмма уотсон пришла на met gala в наряде из пластиковых бутылок

Эмма Уотсон пришла на Met Gala в наряде из пластиковых бутылок

Общественность продолжает обсуждать наряды селебритис, пришедших на ежегодный Бал института костюма. Эмма Уотсон, в отличие от многих коллег, блеснувших на вечере соблазнительными формами в откровенных одеяниях, одела на раут платье со смыслом.

Экология превыше всего

Темой Met Gala в этом году стало взаимодействие модных веяний и новейших технологий. Звезды восприняли эту мысль буквально, нарядившись в футуристические костюмы, ослепляющие металлическим блеском или платья, сделанные из необычных тканей.

Последняя идея пришлась по душе 26-летней Эмме Уотсон, решившей привлечь одеянием внимание к проблемам экологии.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Наряд из пластика

Звезда «Гарри Поттера» продефилировала по дорожке Метрополитен-музея в платье-костюме, сшитом из ткани, полученной в результате утилизации бутылок, над которым потрудились дизайнеры марки Calvin Klein и фирмы Eco Age.

Даже молнии на одежде были выполнены из волокон переработанных материалов. Справедливости ради, стоит отметить, что для удобства Уотсон, портные сделали внутреннюю подкладку лифа из натурального хлопка.

К слову, не только Эмма отличилась нарядом из вторсырья. В экологических платьях на пати появились Люпита Нионго и Марго Робби.

Эмма Уотсон еще раз продемонстрировала чувство стиля и свою гражданскую позициюЧерно-белый топ, открывающий плечи, и оригинальные черные брюки со шлейфом были Молнии также были сделаны из переработанных материалов
Лишь подкладка топа была выполнена из хлопкаАвторами туалета стали бренд Calvin Klein и компания Eco AgeВ экологических нарядах на балу были и Люпита Нионго, Марго Робби
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмма уотсон пришла на met gala в наряде из пластиковых бутылок