LadyVu.com

Эмма уотсон и европейская премьера фильма «колония дигнидад»

Премьера ленты в Берлине

Эмма Уотсон — молодая актриса, успевшая стать любимой для зрителей не только за свою роль юной волшебницы Гермионы, но и благодаря серьезным драматическим картинам. Именно такую историю она презентовала в Берлине.

Сюжет драмы

«Колония Дигнидад» - лента о временах военного переворота в Чили, в центре которого оказалась героиня Уотсон. Молодая немецкая стюардесса Лена бежит за своим возлюбленным Даниэлем в колонию «Дагнидад». Заведение, выдающее себя за благотворительную организацию, оказывается кровавым местом, из которого невозможно выбраться.

Все ради любви

На премьерном показе актеры фотографировались и раздавали автографы. Как сказала Эмма, одной из причин для съемок в этом фильме для нее стал сюжет: в Колонии «Дигнидад» женщина спасает своего любимого, а не наоборот. Эта роль — самая жесткая из всех, которые ей доводилось играть.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Зрители по всему миру с нетерпением ждут выхода драмы о революции в Чили - рейтинги ожидания фильма велики. Поклонникам невероятно интересно взглянуть на игру повзрослевшей Эммы. Жители России смогут посмотреть фильм в конце марта. Возможно, актриса посетит премьеру и в российской столице.

Эмма на премьере нового фильмаЭмма с Даниэлем БрюлемДевушка идет на все ради своего возлюбленного
Эмма Уотсон и Даниэль БрюльАктерский состав на европейской премьере Колонии ДигнидадЭмма сыграла молодую немецкую стюардессу Лену

Видео: Колония Дигнидад! Русский Трейлер Фильма 2016 HD - Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист

Видео: Колония Дигнидад (Colonia) —Emma Watson & Daniel Br hl

Видео: ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ - РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР 2 | ТРИЛЛЕР, ДРАМА | НОВИНКИ КИНО 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмма уотсон и европейская премьера фильма «колония дигнидад»