LadyVu.com

Эмили блант и джон красински стали родителями во второй раз

Эмили Блант и Джон Красински стали родителями во второй раз

Семья голливудских актеров 33-летней Эмили Блант и 36-летнего Джона Красински стала больше еще на одного человека. Пара уже воспитывала дочь Хэйзел Грейс, а теперь у 2-летней малышки появилась сестренка.

Снова папа

О радостном событии новоиспеченный отец сообщил в Twitter. Он поведал, что его вторая дочь появилась на свет две недели тому назад. Все это время родителям удавалось скрывать от публики факт ее рождения.

Малышку назвали нынче популярным у звезд шоу-бизнеса именем Вайолет. К слову, такое имя носит дочь Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, Кристины Милиан.

Двойной праздник

В своем посте Джон Красински написал:

«4 июля объявляю о появлении на свет четвертого члена нашей семьи! Две недели назад мы стали родителями прекрасной Вайолет!».

По словам актера, он захотел отпраздновать День независимости США (4 июля) по-особенному и именно поэтому объявил о рождении крошки именно в этот день.

Читайте также
  • Британская актриса Эмили Блант появилась на обложке глянца C Magazine
  • Шарлиз Терон произвела фурор, одев кожаную мини-юбку
  • Личная жизнь Бенисио дель Торо

Переезд на Восточное побережье

Тем временем Эмили и Джон, уже продали свой особняк в Лос-Анджелесе Кендалл Дженнер, выручив за него 6,5 миллионов долларов. Знаменитости не хотят растить своих детей в жарком и шумном мегаполисе и уже подыскивают новый дом.

Супруги, поженившиеся летом 2010 года, собираются перебраться в один из городов Восточного побережья США. Влюбленные присматриваются к недвижимости в Нью-Йорке и Майами.

У Эмили Блант и Джона Красински родился второй ребенокЭмили работала на протяжении всей беременности. На фото в мае Эмили Блант и Джон Красински на мероприятии
Супруги на прогулке со старшей дочерьюВлюбленные поженились в Италии в 2010 году2-летняя Хэйзел Грейс стала старшей сестрой

Видео: Emily Blunt & John Krasinski

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмили блант и джон красински стали родителями во второй раз