LadyVu.com

Эмилия кларк прописала в договоре отказ от сексуальных сцен в «игре престолов»

Эмилия Кларк на презентации сериала

Эмилия Кларк - одна из тех актрис, которые подходят к строительству голливудской карьеры основательно, с набором требований к себе и режиссерам. Уже сейчас она заботится о своей работе с профессиональной точки зрения и не желает быть актрисой одного образа.

Эмилия Кларк известна киноманам по роли Дейенерис Таргариен в «Игре Престолов». Сериал насыщен сексуальными сценами и яркими сексуальными мужскими и женскими образами. По мнению Эмилии в киноленте откровенным сексуальным сценам не хватало утонченности, поэтому она решила не идти против собственных принципов.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки

Договор актрисы пополнился новым пунктом – отказ от сексуальных сцен.

Еще два года назад, в начале «Игры Престолов», актриса шла на компромиссы и часто появлялась в обнаженном виде и участвовала в сексуальных сценах, но потом, по неизвестным причинам она отказалась появляться в кадре без одежды. По этой же причине актриса отказалась от съемок в скандальном фильме «50 оттенков серого», чем освободила место для тогда восходящей звезды - Дакоты Джонсон. Сейчас Эмилия Кларк прописала в договоре полный отказ от обнаженной натуры и сексуальных сцен.

К счастью, актрисе не грозит забвение и роль одного плана. Эмилия проявила себя в других известных фильмах: «Терминатор: Генезис», «Дом Хемингуэй».

Кадр из фильма с ЭмилиейДжейсон Момоа и Эмилия Кларк («Кхал» Дрого и «Кхалиси» Дейнерис Таргариен) в серЭмилия в роли Дейенерис Таргариен
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмилия кларк прописала в договоре отказ от сексуальных сцен в «игре престолов»