LadyVu.com

Эмбер херд подает в суд на ярых защитников джонни деппа

Эмбер Херд подает в суд на ярых защитников Джонни Деппа

Эмбер Херд вышла на тропу войны: ее порядком «достали» предположения со стороны друзей Джонни Деппа, поэтому актриса подала в суд на Дага Стэнхоупа, обвинив комика в клевете.

Заявление о шантаже

В минувший понедельник 49-летний Стэнхоуп написал целую статью о взаимоотношениях своего близкого друга Джонни и его жены, растиражированную СМИ.

В ней он рассказал, что Эмбер угрожала мужу, если он не заключит с ней сделку.

«Она сказала, что намерена публично лгать о нем, если он несогласен с ее точкой зрения. То, что мы сейчас наблюдаем, учитывая, в каком свете сейчас упоминается Джонни — является шантажом»

— поведал Стэнхоуп.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Ответить за слова

Адвокаты убедили Херд, что высказывание о шантаже и домашнем насилии, сказанные Стэнхоупом, недопустимы, поскольку они отвлекают внимание от подлинных фактов, приведших к краху их брака. Блондинка подала жалобу в суд на стендап-комика и еще 20 человек. Если Эмбер выиграет дело, то обещает направить компенсацию в помощь жительницам Аризоны, пострадавшим от насилия.

Адвокаты Эмбер Херд подали иск против комика Дага СтэнхоупаДаг Стэнхоуп и Джонни Депп близкие друзьяВеселая компани: Стэнхоуп с подругой и Депп
Ранее комик написал статью, в которой обвинил актрису в шантаже и манипуляцияхХерд консультируется с известным адвокатом Глорией ОллредЭмбер намерена выиграть дело и передать деньги жертвам насилия

Видео: Эмбер Херд и Джонни Депп - Молодожёны - последние видео новости

Видео: Джонни Депп и Эмбер Херд на грани развода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд подает в суд на ярых защитников джонни деппа