LadyVu.com

Эмбер херд, которая намерена заполучить 20 миллионов долларов, возмущена обвинениями в шантаже джонни деппа

Эмбер Херд, которая намерена заполучить 20 миллионов долларов, возмущена обвинен

Эмбер Херд хоть и старается оградить себя от негативных комментарий в свой адрес, которые посыпались на нее со стороны сторонников и родственников Джонни Деппа, не может спокойно слышать, как ее называют лгуньей. По мнению экспертов, 30-летней актрисе не стоит печалиться, ведь она, вероятно, отсудит у супруга минимум 20 миллионов долларов!

Чистая правда

Один из адвокатов Херд в открытом письме ответил на вопрос о возможной фальсификации синяков своей клиенткой, в которой многие подозревают Эмбер. Напомним, все знакомые Деппа и его бывшие жены твердят, что он уравновешенный и мирный человек и говорят, что коварная возлюбленная подставила наивного Джонни, спровоцировав его на скандал с целью шантажа.

Питер Сэмпл, заявил, что домыслы о мошенничестве со стороны мисс Херд оскорбительны и не соответствуют действительности.

«Мы добьемся справедливости»

—подытожил юрист.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Неплохая компенсация

На предварительном заседании суд не стал принимать поспешного решения, отклонив финансовые требования пострадавшей, обещав, вернуться к вопросу 16 июня. Супруги перед вступлением в брак не заключили контракт, регулирующий имущественные вопросы, и теперь по закону им придется разделить совместно нажитое имущество — доходы за 15 месяцев. Депп не сидел без дела и за время, что прошло с их свадьбы, заработал 100 миллионов долларов. Прибыль Эмбер не столь ощутима — 383 тысячи долларов.

Финансисты, прикинув траты звездного семейства и отминусовав их с дохода, считают, что Херд претендует минимум на 20 миллионов долларов. Синяк, оставленный айфоном, этого стоит!

У Эмбер Херд есть повод для радости!Эксперты полагают, что жена сможет отсудить у Джонни Деппа как минимум 20 миллиоСиняк, якобы оставленный айфоном Деппа, может ему дорого стоить
Селфи, сделанное сразу после предположительных побоев ДеппаБлизкие друзья поддерживаю грустного Джонни, заявляя, что Эмбер лжетАдвокат Херд, Питер Сэмпл, заявил, что они добьются справедливости
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд, которая намерена заполучить 20 миллионов долларов, возмущена обвинениями в шантаже джонни деппа