LadyVu.com

Эмбер херд была арестована за насилие в отношении экс-подружки

Эмбер Херд была арестована за насилие в отношении экс-подружки

Журналисты продолжают поиск скелетов в шкафах Эмбер Херд и Джонни Деппа, которые разводятся с громким скандалом. Акулы пера выяснили, что 30-летняя актриса и сама распускает руки, оказывается, в 2009 году она была задержана за рукоприкладство в отношении Таси ван Ри, к которой Джонни, безумно ревновал супругу.

Белая и пушистая

Пока одна подруга Эмбер Иа Тийе Райт, которая выступила свидетелем их ссоры (якобы она разговаривала с ней по телефону в момент, когда Депп ударил ее), яро защищает ее в Twitter, другая близкая знакомая актрисы Таси ван Ри могла бы рассказать о совершенно другой стороне милой и доброй Херд. Ведь бывшая возлюбленная била ее!

Инцидент в международном аэропорту

Ссора между девушками произошла в 14 сентября 2009 года в аэропорту Сиэтл-Такома. В то время Эмбер и Таси жили вместе и считали себя супружеской парой. Красотки поссорились и разгневанная актриса ударила подругу. Разозлившись, ее «жена» подняла шум, написала заявление в полицию и Херд арестовали.

Судья не стал давать ход делу, поскольку хулиганство произошло в штате Вашингтон, а обе фигурантки являлись жительницами Калифорнии. Знаменитость отделалась предупреждением и уведомлением, что прокуратура может пересмотреть решение в течение двух лет.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Адвокаты Эмбер, очевидно, не зная, что сказать, не комментируют пикантную информацию о прошлом своей клиентки. Сама Таси держится подальше от этой шумихи, продолжая оставаться приятельницей Херд.

Эмбер Херд ранее арестовывали за насилие в отношении художницы Таси ван РиДевушки были любовницами и Херд даже сменила свою амилию на ван РиЭмбер бросила Таси ради Джонни
Джонни всегда ревновал Эмбер к ее экс-подругеНа защиту Эмбер встала ее подруга Иа Тийе РайтОна утверждает, что была с на связи с Эмбер по телефону, когда Джонни ударил ее

Видео: Певец Иван Дорн переезжает жить в США. Новости шоу-бизнеса России.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд была арестована за насилие в отношении экс-подружки