LadyVu.com

Элтон джон может лишить детей наследства

Элтон Джон может лишить детей наследства

Знаменитый на весь мир певец Элтон Джон планирует воспитывать в своих сыновьях любовь и уважение к труду. К такому неординарному решению он пришел, посовещавшись со своим мужем Дэвидом Фернишем, после чего сделал публичное заявление.

Интервью Элтона Джона

Высказывания певца довольно часто появляются в прессе, но это вызвало у публики двоякое мнение. В интервью «DAILY MIRROR» Элтон произнес такую фразу: «Со стороны родителей очень жестоко давать детям серебряную ложку. Это отравляет жизнь малышей». Далее он рассказал, что планирует воспитывать сыновей строго, не балуя их. Элтон с Дэвидом хотят, чтобы всего в жизни мальчики добились сами, но если нужно будет, они им всегда готовы будут помочь. После таких заявлений в адрес необычной пары посыпалось множество критичных отзывов, однако певец успокоил поклонников, сказав, что никогда не позволит детям жить за чертой бедности.

Читайте также
  • Элтона Джона заставили заплатить за сексуальные домогательства
  • Экс-охранник Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах
  • Звезды в гостях у Элтона Джона на ежегодном благотворительном мероприятии

Семья Элтона Джона

Сейчас неординарный певец женат на Дэвиде Фернише и имеет двоих сыновей от суррогатных матерей. Мальчиков зовут Закари (ему сейчас 5 лет) и Элайджи, который на 2 года младше своего брата. Что послужило поводом к тому, чтобы ограничить доступ детей к своему многомиллионному состоянию, прессе Элтон не сообщил, но то, что он считает, что поступает верно, в этом певец нисколько не сомневается.

Элтон ДжонДэвид ФернишЭлтон с мужем и детьми
Пара с сыновьямиЭлтон Джон и Дэвид ФернишЭлтон и Дэвид на прогулке с детьми

Видео: Вечерний Ургант. Новости от Ивана. (02.03.2016)

Видео: БЕДНЯКИ ОСТРОВА СЕНТ-ДЖОНС СТАЛИ БОГАЧАМИ БЛАГОДАРЯ СЛУЖЕНИЮ МИССИОНЕРОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элтон джон может лишить детей наследства