LadyVu.com

Элтона джона заставили заплатить за сексуальные домогательства

Элтона Джона заставили заплатить за сексуальные домогательства

69-летний Элтон Джон не смог предоставить суду веские доказательства своей невиновности по делу о сексуальных домогательствах в отношении Джеффри Веннигера, который работал у певца охранником. Ему пришлось заплатить истцу шестизначную сумму за моральный вред.

Приставучий работодатель

В марте телохранитель Элтона Джона подал на него в суд, обвинив бывшего босса в серьезных вещах. Он заявил, что исполнитель постоянно хватал его за гениталии, пытаясь засунуть руки в его брюки, приставал и преследовал его. Сэр Элтон, разумеется, не признавал своей вины и называл слова Веннигера «беспочвенной ложью».

Читайте также
  • Экс-охранник Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах
  • Элтон Джон может лишить детей наследства
  • Звезды в гостях у Элтона Джона на ежегодном благотворительном мероприятии

Скрыть преступление

Как утверждает A Sun on Sunday, легендарный певец не хотел огласки и решил проблему с потерпевшим, которого уволил в 2015 году, полюбовно, выплатив ему солидную компенсацию, а также задействовал все свои связи, чтобы информация не стала достоянием общественности.

Разгневанный Элтон захотел реабилитировать свое честное имя, но апелляционный суд оставил в силе предыдущее решение, согласно которому журналисты имели право напечатать скандальный материал.

Добавим, представитель певца продолжает отрицать претензии охранника, но не может объяснить, почему его клиент перечислил на счет Джеффри Веннигера такие огромные деньги.

Элтон Джон не смог доказать свою невиновность Элтон Джон и его охранник Джеффри ВеннигерАпелляционный суд Лондона отклонил иск певца о защите чести и достоинства
Элтон Джон отрицает, что приставал к ВеннигеруЭлтон Джон и его муж Дэйв ФернишЭлтон и Дэвид со своими детьми Захарием и Элайджем

Видео: Кука

Видео: Автором "письма Порошенко" к Савченко оказался пранкер Вован

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элтона джона заставили заплатить за сексуальные домогательства