LadyVu.com

Егор крид и диана мелисон

Егор Крид и Диана Мелисон

В послужном списке молодого певца Егора Крида (KReed) множество ярких романов. Как любой молодой мужчина, он интересуется противоположным полом, ищет свою единственную. Отношения Егора Крида и Дианы Мелисон были одними из запоминающихся в биографии рэпера.

Егор Крид и Диана Мелисон встречаются?

Напомним, Егор выступает под псевдонимом Крид, его настоящая фамилия Булаткин. Родом он из Пензы, и первую известность получил, когда его клип «Любовь в сети» собрал более 6 млн просмотров в социальной сети ВКонтакте. Далее последовала запись ремейка на песню Тимати «Не сходи с ума», что позволило Егору привлечь к себе внимание рэпера, владельца собственного лейбла и первоначального исполнителя хита. Егора Крид переехал в Москву и подписал контракт с Black Star Inc. После этого его карьера начала стремительно развиваться. Сейчас его песни и клипы являются одними из самых прослушиваемых и просматриваемых, звучат в ночных клубах и на дискотеках, а его концерты собирают аншлаги.

Диана Мелисон – модель, родом из Санкт-Петербурга. Прославилась после знакомства с довольно популярным фотографом, известным своими фотографиями в эротическом стиле, Александром Mavrin`ым. Именно его снимок с изображением Дианы, украшающий обложку журнала «Faces!» принес девушке первую известность. Позднее она участвовала в акции Павла Дурова ВКонтакте, когда на улицах Санкт-Петербурга девушки модельной внешности раздавали всем желающим фирменные футболки сайта.

Нет точных сведений о том, как познакомились Егор Крид и Диана Мелисон. По одним данным они познакомились в ночном клубе, по другим, молодые люди впервые увидели друг друга на съемочной площадке, где Диана Мелисон и Егор Крид вместе участвовали в рекламной фотосессии для марки одежды. Их роман начался весной 2013 года и продолжался около восьми месяцев. Сама бывшая девушка Егора Крида Диана Мелисон рассказывает, что она была поражена тем, с каким упорством и настойчивостью молодой человек ухаживал за ней. Егор потратил почти месяц на то, чтобы добиться благосклонности девушки. В конце концов, она сдалась и Егор Крид и Диана Мелисон стали встречаться.

Почему расстались Диана Мелисон и Егор Крид?

Однако идиллия не была долгой. В скором времени последовал разрыв отношений. Причиной того, что Егор Крид и Диана Мелисон расстались, сама девушка называет чересчур ревнивый характер Егора. Модель сама снимает себе жилье в Москве и платит за него, а основной доход получает от участия в рекламных фотосъемках для компаний, производящих нижнее белье. Егору не нравилось, что Диана позирует полуобнаженной, он хотел, чтобы девушка отказалась от подобных контрактов. Однако когда Диана предложила Егору, чтобы он в таком случае сам оплачивал ее жилье, известный рэпер ничего не ответил.

После этого в отношениях наступил явный разлад. Вскоре Диана Мелисон узнала о многочисленных изменах Егора, и пара рассталась. Затем последовала попытка примирения, но Егор снова не смог хранить верность возлюбленной. Диана сказала в одном из интервью, что Егор Крид просто еще не достаточно повзрослел для серьезных отношений.

Читайте также
  • Диана Мелисон в детстве
  • Биография Дианы Мелисон
  • Диана Мелисон до пластики

После неудачной попытки примирения последовал окончательный разрыв. Вскоре появилась новость о том, что Егор Крид встречается с певицей Нюшей, а после и другие новости о бурной личной жизни молодого человека.

Диана МелисонЕгор КридДиана Мелисон известная SWAG-модель
Егор очаровал Диану своей настойчивостьюпевец и модель встретились на съемкахроман Егора Крида и Дианы Мелисон продолжался около 8 месяцев
певец Егор КридЕгору не нравилось, что Диана снимается в нижнем бельеДиана рассталась с Егором, когда узнало о его изменах

Видео: Егор Крид в интеврью о Диане Мелисон,

Видео: Диана Мелисон откровенно о Егор Крид

Видео: С днем рождания KReeD by Диана Мелисон (Maks Brand prod.)

Видео: Егор Крид и Диана Мелисон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Егор крид и диана мелисон