LadyVu.com

Джулия робертс больше не живет с мужем

Джулия Робертс больше не живет с мужем

Как пишет западная пресса, 47-летний Дэнни Модер собрал свои вещи и переехал в новое жилище, оставив 48-летнюю Джулию Робертс с детьми в большом доме. Мужчина устал от контроля жены и ее излишней эмоциональности.

Кризис в отношениях

Как сообщили таблоиды, примеру Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека последовало звездное семейство Джулии Робертс и Дэнни Модера, проживших вместе четырнадцать лет.

Актриса и кинооператор в прошлом году уже обращались к психологу за консультациями, но это не помогло им восстановить теплые отношения. Проблемы и взаимные обвинения лишь усугубились, и пара приняла твердое решение развестись, написано в новости.

Время на размышления

Якобы Модер вот уже месяц живет отдельно от своей знаменитой супруги в маленьком домике в Малибу и навещает детей. Именно из-за них родители не спешили расходиться и решили взять тайм аут.

Читайте также
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Джулия Робертс повторила поцелуй из фильма «Красотка»
  • Джулия Робертс названа лучшей женщиной десятилетия

Переломный момент

Трудный период в их браке наступил после смерти матери Джулии в прошлом году. Робертс было очень тяжело, а Модер не поддержал ее и даже не приехал на похороны тещи. Дэнни сгладил ситуацию, но Джулия не забыла...

Кроме того актриса тотально начала контролировать каждый шаг супруга и требовать у него отчета, что не устраивало его. При этом она сама общалась с коллегами мужского пола, вызывая ревность у Дэнни.

Пока не ясно, подали ли звезды документы на развод, Робертс и Модер не комментируют информацию. Напомним, они встретились, работая над фильмом «Мексиканец» в 2001 году, и через год отправились к алтарю. Пара воспитывает троих детей: двойняшек Хэзел и Финнеаса и еще одного сына — Генри.

Джулия Робертс и Дэнни Модер готовят документы на развод?Модер переехал от Робертс. На фото особняк пары Влюбленные больше месяца живут врозь
 Джулия пыталась контролировать каждый шаг мужа и была обижена, что он не приехаАктриса заставляет мужа ревновать ееОни являются родителями троих очаровательных детей

Видео: Как живут знаменитости. Новый возлюбленный осыпает Максим подарками

Видео: Наталья Водянова родила пятого ребенка

Видео: Русалка - Экстрасенсы ведут расследование - Выпуск 31.01.2014

Видео: Красотки (2014) Анонс сериала

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джулия робертс больше не живет с мужем