LadyVu.com

Джордж клуни и амаль аламуддин

джордж клуни и амаль аламуддин

После того, как Джордж Клуни развелся со своей первой супругой Талией Болсам, он заявил, что никогда больше не женится. Но остаться актеру холостяком так и не удалось — он нарушил свое обещание и вновь повел под венец красавицу Амаль Аламуддин.

История отношений Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Джордж Клуни стал свободным от семейных уз в 1992 году. Ему часто приписывали романы с различными женщинами, хотя, по его собственному признанию, многие из них были для него всего лишь коллегами или давними подругами. В 2011 году актер начал встречаться со Стэйси Киблер, они были вместе целых два года, но ни во что серьезное их чувства не переросли. Более того, влюбленные расстались в 2013 году. Тогда же Джордж Клуни стал много общаться с Амаль Аламуддин — правозащитницей, советником бывшего генерального секретаря ООН Кофи Аннана и просто привлекательной девушкой. Изначально их встречи не выходили за рамки деловых, несколько раз девушка даже отказывала Клуни в свидании, когда считала, что оно не носит рабочего характера. Но сила воли Амаль оказалась не железной, внешность и харизма Джорджа Клуни покорили ее сердце.

В 2014 году Амаль Аламуддин стала женой Джорджа Клуни. Их свадьба, ставшая одной из самых ожидаемых событий, проходила в Венеции. Молодожены, держась за руки, проехали на катере по Гранд-каналу в сопровождении приглашенных гостей. Среди них было немало знаменитостей — Синди Кроуфорд, Билл Мюррей, Анна Винтур.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин — последние новости

Через год после свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин поползли слухи о том, что пара разводится. Причины назывались следующие:

  • пара не сошлась характерами — Джордж любит Голливуд, всевозможные вечеринки, Амаль же предпочитает спокойный образ жизни;
  • Джордж много работает и недостаточно времени уделяет жене;
  • пара не может зачать ребенка.

В настоящее время официальной информации о том, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин разводятся нет, более того, их часто видят вместе на различных мероприятиях, в ресторанах. О том, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин не расстались свидетельствует и то, что они обратились в Центр планирования детей.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

Не так давно Амаль была признана самой выдающейся женщиной-адвокатом в Британии, она получила должность преподавателя в одном из университетов. Джордж Клуни, несмотря на то, что ему перевалило за 50, продолжает много сниматься. Но новости от Амаль Аламуддин и Джорджа Клуни о беременности и рождении ребенка, наверняка, еще больше порадовали бы их друзей и поклонников.

актер и правозащитница счастливы вместеДжорджу Клуни пришлось добиваться взаимности от Амаль АламуддинКлуни покорили красота и интеллект Амаль Аламуддин
церемония бракосочетания Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин проходила в Венециисвадебная прогулка Джоржда Клуни и его супруги по Гранд каналуКлуни женился второй раз
свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддинсемейная чета Клуни и Аламуддин планирует детейКлуни и Аламуддин не собираются разводиться

Видео: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин - муж и жена перед законом

Видео: Свадьба Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Видео: Джордж Клуни женился на правозащитнице Амаль Аламуддин (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джордж клуни и амаль аламуддин