LadyVu.com

Джонни депп проводит время в стокгольме в компании привлекательной брюнетки

 Джонни Депп проводит время в Стокгольме в компании привлекательной брюнетки

Не только Эмбер Херд, но Джонни Депп, похоже, умеет радоваться жизни, несмотря на громкий скандальный развод этой голливудской пары. В СМИ на днях появилась информация о том, что теперешняя супруга Деппа, белокурая Эмбер Херд Депп была замечена папарацци на улице в приподнятом настроении. Девушку сфотографировали в прекрасном расположении духа, после того как покинула офис своего адвоката.

Что ж, пришло время и Джонни тряхнуть стариной и гнать подальше депрессию, связанную с судебной тяжбой. Актер вместе со своей группой The Hollywood Vampires отправился в Стокгольм, чтобы принять участие в музыкальном фестивале.

До выступления артист уединился в своем номере в компании друзей и некоей темноволосой незнакомки. После фестиваля они спустились в бар гостиницы Grand, где около часа Джонни Депп свободно общался с публикой, — он выглядел довольно бодрым и даже счастливым.

Что стало причиной положительной перемены в настроении артиста? Возможно, музыка вернула ему уверенность в себе. Однако можно предположить, что секрет кроется в присутствии хорошенькой брюнетки рядом со звездой «Пиратов Карибского моря».

На утро мистер Депп как ни в чем не бывало раздавал автографы фанам, позировал для фотокорреспондентов и непринужденно беседовал окружающими.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Скандальный развод — удар по репутации и кошельку

Кто бы мог подумать, что долгожданное продолжение истории о приключениях Алисы может провалиться в прокате? Но желание Эмбер Херд подать на развод с исполнителем одной из главных ролей, а также обвинение Деппа в домашнем насилии сыграли против всего проекта.

Зрителям перестала быть интересной экранизация «Алисы в Зазеркалье», — Сумасшедший Шляпник принес проекту не прогнозированный успех, а провал. В прессе появились сведения, что фильм заработал за первые выходные на $70 млн меньше, чем первая часть сказки — «Алиса в Стране чудес».

Джонни — больше не душка, он пьяница и тиран, избивающий хрупкую женщину. Кому захочется смотреть на такого актера? В СМИ даже появились версии, что Депп и Херд расстались из-за его партнерши по съемочной площадке — Мии Васиковски. Но сама Эмбер эту информацию никак не прокомментировала.

У Джонни Деппа новый роман?Побои на лице Эмбер ХердЭмбер с подругой
Актер провел вечер после концерта в Стокгольме в компании таинственной брюнеткиДжонни Депп в Стокгольме «Алиса в Зазеркалье» провалилась из-за развода Деппа и Херд
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп проводит время в стокгольме в компании привлекательной брюнетки