LadyVu.com

Джонни депп не может уговорить эмбер херд подписать соглашение о конфиденциальности

Джонни Депп стремится сделать свой развод менее открытым, а Эмбер Херд, наоборот, хочет, чтобы их скандальное расставание было у всех на виду. Экс-супруг предложил Херд подписать документ о конфиденциальности, но она упорно отказывается, но, похоже, актер нашел способ заставить замолчать разговорчивую жену.

Ты — мне, я — тебе!

Юристам Эмбер понадобились данные финансовой отчетности Джонни. Бывший возлюбленный согласен предоставить самые развернутые сведения о своих доходах при одном условии. Знаменитость хочет, что Херд гарантировала ему полное неразглашение. Официально это можно сделать лишь одним способом, подписав такое желанное для Деппа соглашение о конфиденциальности.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Публичная охота

В обращении, которое Депп направил Херд, говорится, что пресса ежедневно упоминает их имена, и это порядком ему надоело. В создавшейся ситуации, по мнению актера, виноваты адвокаты Эмбер. Печатая материал, СМИ ссылаются именно на информацию, полученную от них. Также, Джонни полагает, что команда актрисы сливает «нужные» сведения СМИ.

Пока Херд не ответила на обращение Деппа. Молодая супруга, обвинившая своего звездного мужа в побоях и издевательствах, хочет, чтобы ее тирана линчевали прилюдно.

Джонни Депп не расскажет Эмбер Херд о своих финансахЭмбер Херд хочет, чтобы все знали с каким монстром она жилаДжонни Депп и Эмбер Херд были женаты 15 месяцев
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп не может уговорить эмбер херд подписать соглашение о конфиденциальности