LadyVu.com

Джонни депп и его супруга эмбер херд публично извинились перед австралийцами

Джонни Депп и его супруга Эмбер Херд публично извинились перед австралийцами

Джонни Депп и его возлюбленная актриса Эмбер Херд записали видеообращениес извинениями за нарушение законов Австралии. Вице-премьер Барнаби Джойс стал посредником в решении этой сложной ситуации. В Facebook он опубликовал пост, в котором голливудские звезды приносят свои извинения за нарушение карантина.

Эмбер Херд грозит тюремное заключение

Голливудские звезды скрыли ввоз своих питомцев, йоркширских терьеров Бу и Пистоля, на территорию Австралии. Уникальная флора и фауна Австралии строго оберегается, поэтому ввоз животных на территорию страны осуществляется под строгим контролем.

История началась в прошлом году в мае, и на протяжении года адвокаты выясняли, намеренно ли актриса скрыла своих любимцев или нарушила закон по незнанию. Сегодня стало известно, что суд снял с Эмбер Херд обвинения, но за ложные показания и осознанный обман в оформлении документов на въезд животных она получит наказание: штраф в размере 7650 долларов и … тюремное заключение на срок до года.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Наказание: один месяц «хорошего поведения»

Как утверждают источники близкие к голливудской паре, актриса избежит тюремного заключения, но будет под контролем общественности и закона. Признание и извинения сыграли свою роль, поэтому это сможет повлиять на смягчение наказания - один месяц «хорошего поведения», такова ставка нарушения карантина звездной четой.

Биологическая безопасность уникальной фауны - заслуга не только трепетного отношения самих австралийцев, но и строгого законодательства в отношении биологической безопасности, поэтому признание этого факта актерами и подтверждение этого в видеоролике сыграло серьезную роль в сложившейся ситуации.

На днях состоялся суд по делу 29-летней Эмбер Херд из-за собакДжонни Депп вместе с Эмбер Херд записали специальное видеообращение, в котором изЭмбер Херд избежала 10 лет тюрьмы

Видео: Жена Джонни Деппа потребовала развод и алименты 2 Новости НТВ

Видео: Суровая бабка ЕБатурина прячется от судебных исполнителей.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп и его супруга эмбер херд публично извинились перед австралийцами