LadyVu.com

Джиджи хадид ненадолго стала солисткой backstreet boys

 Джиджи Хадид стала участницей популярного шоу

Джиджи Хадид, которая является успешной моделью, став участницей популярной передачи «Битва фонограмм», попробовала себя в незнакомом амплуа. Красавица гармонично вписалась в состав группы Backstreet Boys.

Поп-дива

Джиджи вышла на сцену вместе с Эй Джей МакЛином и Ником Картером. Троица отлично справилась с задачей, исполнив композицию Larger Than Life. Блондинка настолько органично и убедительно зажигала под песню, что фанаты посоветовали ей всерьез попробовать себя на новом поприще. Кто знает, возможно, скоро на музыкальном Олимпе ярко загорится новая звездочка!

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Карли Клосс и Джиджи Хадид в новой фотосессии Versace

Все конкуренции

Соперником Хадид в телешоу стал известный по сериалу «Волчонок» — Тайлер Пози. Несмотря на усилия артиста, его шансы на победу равны нулю, полагают зрители, уж слишком хороша была Джиджи!

Результаты поединка новоиспеченных исполнителей будут известны в четверг, а пока давайте оценим выступление супермодели.

Джиджи, Ник Картер и Эй Джей МакЛинИз супермодели вышла отличная поп-исполнительницаФанаты просят блондинку попробовать себя на музыкальном поприще
Троица зажгла под композиций Larger Than LifeСоперником Хадид стал Тайлер ПозиОна смотрится весьма естественно с микрофоном в руке
Gigi Hadid, Nick Carter & AJ McLean perform Backstreet Boys` "Larger Than Life" | Lip Sync Battle:
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиджи хадид ненадолго стала солисткой backstreet boys