LadyVu.com

Джейн фонда показала, как может выглядеть женщина в 78 лет

Джейн Фонда показала, как может выглядеть женщина в 78 лет

Легендарной Джейн Фонде в этом году исполнится 79 лет, но, несмотря на возраст, она и в зрелые годы ловит восхищенные взгляды, кружа головы импозантным мужчинам. Актриса в очередной раз продемонстрировала, что преклонные года - не помеха красоте, придя на премьеру «Грейс и Фрэнки» в Лос-Анджелесе.

Точеная фигурка

Джейн Фонда, исполнившая в телесериале главную роль, появилась на красной дорожке в необычной светлой блузке с вырезами на руках и зеленых штанах, пояс которых подчеркнул осиную талию женщины вне возраста.

Читайте также
  • Шэрон Стоун, Джейн Фонда и Элфри Вудард в июньском издании AARP The Magazine
  • Терон, Берри, Клуни, Лопес и другие селебрити, попавшие в список самых красиво стареющих знаменитостей
  • 13 самых ярких актрис Голливуда на страницах глянца

Легка и грациозна

Актриса непринужденно общалась с коллегами по фильму и прессой, когда на фотоколе возник неловкий момент — многочисленная команда сериала, делая групповое фото, не вся попадала в кадр. Присутствующие ломали голову над решением проблемы. Тем временем Фонда, с изяществом присела на колено перед собравшимися и все поместились в объектив. После звезда кинематографа, очевидно, не знающая, что такое артрит, с легкость поднялась без чьей-либо помощи.

К слову, в комедийной истории «Грейс и Фрэнки» Джейн сыграла одну из заклятых подруг, жизнь которой кардинально меняется. Она узнает, что ее бросает муж, чтобы женится на мужчине. Ее товарищем по несчастью становится ее врагиня, роль которой сыграла Лилли Томлин, именно к ее супругу уходит экранный муж Фонды.

Джейн Фонда на премьере второго сезона телесериала в Лос-АнджелесеВозраст красоте не помеха!
Джейн Фонда и ее коллега по фильму Лилли Томлин играют заклятых подругАктриса присела на одно колено сообразив, что не все попадают в кадрАктриса умеет стареть красиво

Видео: Время для Эпичного Баса Музыканты Понивиля

Видео: Our Miss Brooks: English Test / First Aid Course / Tries to Forget / Wins a Man's Suit

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джейн фонда показала, как может выглядеть женщина в 78 лет