LadyVu.com

Джейми дорнан стал отцом во второй раз

Джейми Дорнан стал отцом во второй раз

О британском актере Джейми Дорнане, который ранее был профессиональной моделью, до недавнего времени знали немногие. Между тем, когда в 2015 году ему досталась роль Кристиана Грея в фильме-экранизации бестселлера «Пятьдесят оттенков серого», за жизнью актера и его семьи стали следить миллионы поклонников со всего мира.

Сам Джейми Дорнан и его жена Амелия Уорнер, напротив, редко дают интервью и всеми возможными способами стараются оградить свою личную жизнь от папарацци. Именно поэтому журналистам приходится догадываться об изменениях в звездном семействе, основываясь лишь на собственных наблюдениях.

Вот и сейчас определенные события в жизни актеров послужили поводом для того, чтобы сделать вывод о том, что Джейми Дорнан стал отцом во второй раз.

У Джейми Дорнана родился второй ребенок?

О том, что актер Джейми Дорнан со своей супругой ожидают рождение второго малыша, стало известно в середине сентября 2015 года, когда Амелия Уорнер надела на прогулку со старшей дочерью объемную рубашку, скрывающую очертания фигуры. В ноябре 2015 года Джейми Дорнан с женой и первым ребенком гуляли в парке, и округлившийся живот девушки уже было невозможно скрыть.

Под натиском журналистов звезде фильма «Пятьдесят оттенков серого» пришлось сдаться и сделать официальное заявление о том, что в январе-феврале 2016 года он действительно станет папой во второй раз. Между тем, никаких официальных заявлений о пополнении своей семьи актеры не делали.

В марте 2016 года невероятно постройневшая и похорошевшая Амелия Уорнер вышла на прогулку по лондонскому району Нотинг-Хилл вместе с подругой. Каждая девушка катила перед собой коляску, что и позволило окружающим сделать вывод о том, что в семье красавицы и ее супруга случилось пополнение.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Орландо Блум и Кира Найтли

Хотя имя и пол второго ребенка Джейми Дорнана тщательно скрываются, журналисты предполагают, что на свет появился мальчик, поскольку супруга актера вышла на прогулку с детской коляской синего цвета. Теперь в звездном семействе «полный комплект» – двухлетняя доченька и новорожденный сынок.

Джейми ДорнанДжейми Дорнан и Амелия УорнерДжейми Дорнан и его жена ожидают пополнения
Джейми Дорнан на прогулке со старшей дочерьюДжейми Дорнан очень любит свою дочьДжейми Дорнан с маленькой дочкой
Джейми Дорнан с женой и дочкойДжейми Дорнан с супругойсупруга Джейми Дорнана на прогулке со вторым ребенком

Видео: Антропоид - Русский Трейлер / Киллиан Мёрфи, Джейми Дорнан

Видео: Пятьдесят оттенков серого - Русский Трейлер (2015) Дакота Джонсон и Джейми Дорнан Фильм HD

Видео: Джейми Дорнан не вернется к "50 оттенкам" | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джейми дорнан стал отцом во второй раз