LadyVu.com

Дженнифер лоуренс презентовала новую коллекцию сумок от dior

Дженнифер Лоуренс вот уже 4 года является лицом Dior

Дженнифер Лоуренс по-прежнему остается музой Дома Dior, именно она на протяжении четырех лет рекламирует сумки модного бренда. Вчера в сети появились первые снимки новинок от Dior, которые представила талантливая актриса.

Изысканный образ

Автором фотосессии, которая проходила в светлом и просторном интерьере, стал Марио Сорренти. На снимках 25-летняя красавица одета в объемный уютный вязанный джемпер, белое шелковое платье, молочное пальто. На ее лице минимальный естественный мейкап, а волосы собраны в небрежную прическу.

Дженнифер выглядит соблазнительно, женственно и стильно. При этом лидирующим аксессуаром в «луке», разработанном стилистами, является сумка.

Классика и новинка

Знаменитость демонстрирует полюбившуюся многим модель Diorama и хит весенне-летней коллекции — модель Diorever. Даже привередливые модницы смогут выбрать себе подходящий цвет аксессуара, дизайнеры в преддверии весны помимо классического черного решили порадовать клиенток сочными оттенками и ультрамодными цветами (всего их 13).

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф

Верная муза

Сотрудничество Дженнифер и культовой марки началось в 2012 году. Лоуренс свято соблюдает условия контракта и появляется на красных дорожках исключительно в нарядах от Christian Dior. Так, на недавнюю церемонию «Оскара» голливудская актриса пришла в роскошном кутюрном платье.

Дженнифер Лоуренс представила весенне-летнюю коллекцию сумок DiorСумки Diorama и Diorever выпущены в классических тонахА так же в ярких оттенках
Реклама с участием актрисы получается стильной25-летняя красавица работает с дизайнерами бренда с 2012 годаНа днях актриса презентовала и новую помаду Dior
Во всех кампаниях Лоуренс выглядит естественноНа светских мероприятиях звезда появляется в туалетах от Dior (на фото Дженнифе

Видео: Зрители шоу Dior на Неделе высокой моды в Париже отправились в путешествие во времени (новости)

Видео: Бекстейдж рекламной кампании MIU MIU осень-зима 2012/13

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лоуренс презентовала новую коллекцию сумок от dior