LadyVu.com

Дженнифер лоуренс и оскар-2016

Дженнифер Лоуренс Оскар 2016

Хотя главным объектом пристального внимания журналистов и общественности на прошедшей церемонии Оскар-2016 и стал, несомненно, Леонардо Ди Каприо, тем не менее многие взгляды были прикованы и к номинантке года за лучшую женскую роль в картине «Джой» Дженнифер Лоуренс.

Сколько Оскаров у Дженнифер Лоуренс?

Эта молодая (актрисе всего 25 лет) старлетка частенько становится главной героиней известнейших красных ковровых дорожек. Во-первых, критики очень ценят Дженнифер за ее актерский талант и удачные работы в кино и чуть ли не ежегодно помещают ее в шорт-листы номинантов на главные кинематографические премии. Во-вторых, сама девушка периодически дает поводы обсуждать ее выходы как своими образами, так и неоднократными нелепыми падениями на глазах у всей публики.

Если говорить о первом аспекте, то к своему молодому возрасту Дженнифер Лоуренс успела собрать уже многие известные награды и номинации. Так, в копилке девушки есть и Золотой глобус, и премия канала MTV, и даже именная премия Марчелло Мастроянни, которая вручается на Венецианском кинофестивале. У Дженнифер Лоуренс на данный момент четыре номинации на премию Оскар. В 2011 году жюри отметило ее работу в картине «Зимняя кость», в 2014 – в фильме «Афера по-американски», а в 2016 девушка стала номинанткой за главную роль в фильме «Джой». Помимо этого, в 2013 году Дженнифер Лоуренс получила Оскар как лучшая актриса за работу «Мой парень – псих». Таким образом, в копилке актрисы одна заветная статуэтка и практически ежегодные номинации. И это в столь молодом возрасте.

На победной для Дженнифер Лоуренс премии Оскар-2013 она впервые упала на публике, когда поднималась за своей наградой. Девушка на ступенях на сцену не смогла справиться с пышной юбкой своего великолепного платья от Dior, наступила на ткань и приземлилась на колени. Через год неприятный инцидент повторился, тогда девушка упала на красной ковровой дорожке, по которой артисты проходят в зал церемонии. Наконец, совсем недавно, в конце 2015 года Дженнифер упала во время презентации фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в Мадриде.

Дженнифер Лоуренс на премии Оскар-2016

К счастью, в этом году пока обошлось без столь обидных падений. Как уже говорилось выше, Дженнифер Лоуренс была отмечена в номинации на Оскар за главную роль в фильме «Джой», который рассказывает о девушке, сделавшей очень актуальное бытовое изобретение (новую модель швабры) и в одночасье превратившейся из обычной официантки в успешную бизнес-леди. Лоуренс назвали одной из вероятных победительниц, а потому ее появления ждали с особым интересом.

Для своего выхода на красную дорожку в этом году Дженнифер выбрала платье из черного кружева на бежевой основе. Как и многие наряды актрисы, это платье было встречено модными критиками неоднозначно. Некоторые безоговорочно включили его в список лучших, другие – худших нарядов церемонии. Простой верх туалета с глубоким треугольным декольте дополнялся юбкой со множеством кружевных рюш. Именно этот неоднозначный покрой нижней части платья и вызвал столь разнообразные реакции.

Если же говорить о прическе и макияже актрисы, то здесь Дженнифер Лоуренс уверенно вошла в списки самых гармонично выглядевших звезд. Ее платиновые волосы, уложенные в гладкий боб-каре и нюдовый макияж с акцентом на глазах покорил всех модных критиков. В общем, многие отмечали, что из неуклюжей и странно выглядящей девочки Дженнифер Лоуренс постепенно превращается в настоящую кинодиву с собственным стилем и светскими манерами.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф

К сожалению, в этом году актриса заветную статуэтку на получила (награда досталась Бри Ларсон), однако Дженнифер не выглядела сильно расстроенной. Возможно, в следующем году она возьмет свое.

актриса известна по всему миру благодаря картине Голодные игрыДженнифер Лоуренс в фильме Мой парень - псих
образ Дженнифер Лоуренс на Оскаре-2016Дженнифер Лоуренс на вечеринке после Оскара-2016
свой первый Оскар Дженнифер Лоуренс получила в 2013 годупадение актрисы на Оскаре-2013Дженнифер Лоуренс снова упала на Оскаре-2014

Видео: Jennifer Lawrence arrives at the 2016 Oscars in Hollywood

Видео: Jennifer Lawrence Wins Best Actress: 2013 Oscars

Видео: Почему Ди Каприо не давали Оскар?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лоуренс и оскар-2016