LadyVu.com

Дженнифер лоуренс опозорилась на cinemacon 2016

Дженнифер Лоуренс опозорилась на CinemaCon 2016

Оскароносная блондинка Дженнифер Лоуренс не перестает мелькать на страницах глянцевых изданий. На этот раз она дала репортерам и сплетникам повод раскритиковать ее стиль в одежде.

Мисс Лоуренс является лицом ТМ Dior, и многие модные обозреватели считают, что она обладает неплохим вкусом, но, похоже, и у таких девушек иногда случаются промахи.

А как по-другому можно назвать внешний вид звезды на мероприятии CinemaCon 2016? Рассматривая фото Дженнифер, кажется, что она прибыла на пресс-конференцию фэнтези-фильм «Пассажиры» из танцевального зала, где занималась фламенко или бальными танцами! На звезде киноленты «Зимняя кость» надет топ, похожий на спортивный купальник для тренировок. Неудачный лук дополняет отсутствие бюстгальтера, неопрятная прическа. Ах да, девушка и об украшениях забыла. Единственно удачной выглядит черная расклешенная юбка с серебристыми пайетками от ТМ Altuzarra.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф

Зачем звезде нижнее белье?

Похоже, в Голливуде настоящий бум на отказ от нижнего белья. Актрисы то и дело вышагивают по красным дорожкам, демонстрируя полуобнаженный бюст, который с трудом держится в декольте и не «выскакивает» наружу.

У Дженнифер Лоуренс другая проблема. Декольте — довольно скромное, но вот тонкий трикотаж майки (трудно назвать это предмет одежды иначе) позволяет рассмотреть ее соски. Особенно хорошо это стало заметно под светом вспышек фотокорреспондентов.

Дженнифер Лоуренс шокировала публику откровенным нарядомОскароносная актриса пришла на CinemaCon 2016 без нижнего бельяСтранный топ — умышленный ход актрисы для привлечения внимания или же она сама н

Видео: Пассажиры Официальный Трейлер 1 (2016) - Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Лоренс Фишбёрн

Видео: Эми и все Хемсворты: Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер на Золотом глобусе-2016 (русские сабы)

Видео: Chris Pratt on Sex Scene w/ Jennifer Lawrence, Guardians 2, & Jurassic World Sequel | MTV News

Видео: Дженифер Лоуренс рассказывает про Золотой глобус, лучшую подругу Эми Шумер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лоуренс опозорилась на cinemacon 2016