LadyVu.com

Джастин бибер на «грэмми» 2016

Во время проведения церемонии «Грэмми» в 2016 году самым трогательным моментом стало появление номинанта Джастина Бибера, который появился на красной дорожке со своим младшим братом. 21-летний певец очень заботится о Джексоне, которому всего шесть. И даже когда малыш немного испугался внимания журналистов, Бибер пытался развеселить его и отвлечь от всей суматохи.

Джастин Бибер на премии «Грэмми» 2016

Молодой канадский исполнитель в этот день выглядел, как настоящий джентльмен. Белый пиджак в сочетании с черными брюками, рубашкой и бабочкой, смотрелся очень эффектно.

Стоит отметить, что в 2016 году Джастин Бибер был впервые номинирован на премию «Grammy». Его участие в танцевальной композиции «Where Are U Now» (Где ты теперь?) было отмечено экспертами и признано лучшим. От неожиданности и такого подарка судьбы парень не смог сдержать эмоций и на глазах публики расцеловал Джексона.

В числе многих номинантов оказалась также молодая исполнительница и бывшая возлюбленная Бибера, Селена Гомес. Девушка явилась на церемонию в сексуальном темно-синем чешуйчатом платье в пол с глубоким декольте и вырезами по бокам. И, несмотря на то, что Селена Гомес и Джастин Бибер давно не вместе, тем не менее, звезда была очень рада за его первую победу в номинации «Грэмми» 2016. Об этом она лично заявила журналистам.

Во время церемонии многие номинанты выступали перед публикой и гостями. Молодой лауреат совместно с Diplo и Skrillex, также вышел на сцену, исполнив лучшую танцевальную композицию «Where Are U Now», а также спел под гитару один из своих хитов «Love Yourself». Бибер выбрал для себя более привычный образ, сменив изысканный костюм на майку, галифе, леопардовую куртку и бейсболку.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Что же, пусть эта золотая статуэтка будет первой, но не последней, а певец продолжает радовать своих поклонников новыми песнями, клипами и достижениями.

В привычном образеВ черномДжастин Бибер и Селена Гомес
Джастин Бибер и его образДжастин Бибер на сценеДжастин Бибер исполняет песню
Джастин Бибер с младшим братомДжастин Бибер обожает младшего братаСамый трогательный момент церемонии

Видео: Justin Bieber - Full Performance - Grammy's 2016 [Love Yourself and Where Are Now]

Видео: Skrillex, Diplo & Justin Bieber Win Grammy Award for Where Are U Now (Best Dance Recording)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джастин бибер на «грэмми» 2016