LadyVu.com

Джаред лето и его девушка 2015

джаред лето и его девушка 2015

Джаред Лето – известный актер, музыкант и фронтмен группы 30 Seconds to Mars. На его счету множество продолжительных романов и мимолетных интрижек. Однако, несмотря на то, что возраст у нашего ловеласа уже не молодой, а в этом году актеру исполнится 44 года, он не спешит связывать себя узами брака и заводить наследников.

Джаред Лето и его девушки

В статусе возлюбленной Джареда успели побывать такие дивы Голливуда как Линдси Лохан, Камерон Диаз, Эшли Олсен, Бритни Спирс, Скарлетт Йоханссон, Пэрис Хилтон и другие небезызвестные красавицы. И правда, в спутницы актер выбирал исключительно красивых женщин. В Голливуде уже не для кого не секрет, какие девушки нравятся Джареду Лето – это белокурые стройные красавицы-модели, актрисы, телеведущие. Несколько раз голубоглазый красавчик был замечен в обществе стриптизерши Тилы Текилы. Значатся в списке любовных побед Джареда и русские девушки: Анна Вьялицына, Анастасия Кривошеева и Катарина Дамм.

Джаред Лето и Камерон ДиазДжаред Лето и Эшли ОлсенДжаред Лето и Бритни Спирс
Скарлет Йохансон И Джаред ЛетоДжаред Лето и Перис ХилтонКатарина Дамм и Джаред Лето

С кем встречается Джаред Лето в 2015 году?

Не многое изменилось в личной жизни Джареда Лето в 2015 году, и его девушкой стала известная красотка. Но ловелас по-прежнему не спешит расставаться со своим статусом холостяка, и продолжает удивлять общественность своими любовными интрижками. На этот раз в «сети» нашего героя попалась русская модель, уроженка города Москва Валерия Кауфман.

Напомним, Валерия одна из самых успешных российских супермоделей. Девушка неоднократно дефилировала на показах таких брендов как как Chanel, Dior, Tom Ford, Valentino. Также фото красавицы украшало обложки изданий уровня Vogue и Numero. Сейчас Валерия работает и проживает в Нью-Йорке, кстати там и была замечена новоиспечённая парочка. Девушка младше Джареда более чем на 20 лет, но судя по всему разница в возрасте не мешает возлюбленным наслаждаться обществом друг друга. Более того, не так давно в прессе появились слухи, что Джаред и Валерия живут вместе, однако насколько данная информация достоверная пока неизвестно. Поскольку сами возлюбленные не спешат комментировать свои отношения – фанатам остается лишь теряться в догадках, и ждать от кумиров хороших новостей.

Читайте также
  • Камерон Диаз трогательно поздравила мужа с выходом нового альбома
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО

Впрочем, зная какие девушки нравятся Джареду Лето, не удивительно, что его выбор пал именно на Валерию Кауфман. Ведь девушка, хоть и не блондинка, но необычайно красива, поэтому есть все основания полагать, что именно ее Лето и поведет под венец.

Эмилия Кларк Джаред ЛетоДжаред Лето и Майли СайрусДжаред Лето и супермодель Валерия Кауфман
Джаред Лето и его девушка Валерия в супермаркетеДжаред Лето и Валерия Кауфман на отдыхеВалерия Кауфман и Джаред Лето в новом образе

Видео: ДЖАРЕД ЛЕТО ОТ 1994 ПО 2016

Видео: jared leto with his girlfriends

Видео: Девушка на глазах превращается в Джареда Лето.mp4

Видео: Джаред Лето Джокер МАКИЯЖ Suicide Squad Отряд Самоубийц Jared Leto Joker Makeup tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джаред лето и его девушка 2015