LadyVu.com

Джаред лето и оскар-2016

Вручение премии за лучший грим

Джаред Лето на премии Оскар-2016 в очередной раз смог удивить зрителей своим появлением. Он был в черном костюме с красным кантом, а место традиционной бабочки занимала роза. Но не его модный и стильный костюм вызвал удивление, а худоба артиста. Ведь многие помнят его появление на красной дорожке в 2014 году, когда он был удостоен премии за роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей». Да и совсем недавно актер выглядел не таким худым.

Тут же было высказано предположение, что таким образом Джаред готовится к следующей роли, как это сделал Мэттью МакКонахи два года назад.

Преображение внешности

Но самое интересное – Джаред Лето на вручении Оскара-2016 был с натуральным цветом волос. Это вызвало необычный интерес, поскольку публика привыкла к тому, что актер шокирует всех своими экспериментами. Первым из них стало то, что он сбрил бороду и укоротил волосы. На этом все не закончилось: спустя время поклонники увидели Джареда, который перекрасился в платинового блондина. Как выяснилось, это нужно было для роли в фильме. Но цвет был необходим зеленый, а блонд служил только переходом для смены оттенков.

Фильм был снят, но актер продолжил свои эксперименты, появившись на одном из недавних мероприятий с волосами розового цвета. Поэтому публика гадала, каким будет его внешний вид во время следующего появления. И именно по этой причине натуральный цвет волос всех озадачил.

Церемония 2016

В этом году, придя на Оскар-2016, Джаред Лето и Марго Робби вручали статуэтку в номинации «Лучший грим и прически». Это была очень красивая и элегантная пара, вышедшая на сцену. Они представили гримеров, и Лето пошутил, что приз в данной номинации просто необходимо вручить «Супер Майку XXL», на что зал со смехом согласился.

Но фильма в номинации не было, а премия была вручена за грим в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости». Именно он собрал на этой церемонии множество наград.

Публика аплодировала и любовалась красивой парой на сцене. Позже Джаред Лето признался, что соскучился по своему обычному образу: темно-русым волосам и аккуратной бороде.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»
  • Александр Скарсгард спас Марго Робби от модного позора

Таким увидели Джареда Лето на Оскаре-2016 его поклонники на очередной церемонии: красивым и элегантным. Но это был всего лишь эпизод из жизни. А дальше будут новые роли и, вполне возможно, его облик еще не раз всех удивит.

С Марго Робби на репетиции церемонииОскар-2016 - альтернативный взглядДжаред Лето и Марго Робби
Джаред Лето появился на красной дорожке премии Оскар-2016 в необычном нарядеНа церемонии Оскар 2016Оскар 2016. Джаред Лето в Gucci
Марго Робби, Оскар 2016, красная дорожкаПобедители премии Оскар-2016, вручение награды за лучший гримС Алессандро Микеле

Видео: Jared Leto winning Best Supporting Actor

Видео: Oscar Magic With Margot Robbie!!!

Видео: Джаред Лето подложил коллегам свинью!

Видео: Jared Leto on Pizza and the Oscar Selfie

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джаред лето и оскар-2016