LadyVu.com

Две тильды суинтон в фотосессии для madame figaro

Две Тильды Суинтон в фотосессии для Madame Figaro

Обладая нестандартной красотой, Тильда Суинтон готова к смелым экспериментам. Талантливая актриса может не только измениться ради новой роли, а и радуется как ребенок нестандартным фотосессиям. На этот раз во время съемки для издания Madame Figaro ее попросили сыграть раздвоение.

Превращение Тильды

Автором фотосессии с британской актрисой стал Жан-Батист Мондин. Мастерство Суинтон и фотографа не вызывает сомнений. Снимки настолько реалистичны, что у многих возникает вполне закономерный вопрос: «А нет ли у звезды сестры-близнеца?».

Стилисты нарядили Тильду для фотосета в наряды от Acne Studios, Chanel и Haider Ackermann.

Читайте также
  • Тильда Суинтон в причудливом платье-пальто от Джона Гальяно
  • Фоторепортаж из Нью-Йорка со съемок боевика «Доктор Стрэндж»
  • Дэвид Боуи и Тильда Суинтон

Беседа со Суинтон

55-летняя киноактриса не только украсила собой глянц, а и дала интервью.

Будучи девочкой, актриса отличалась от сверстниц, поскольку росла с тремя братьями. При этом она не была активной и заметной, но твердо знала, что ее час настанет.

Когда журналист спросил Тильду о ее отношении к трендам, то она призналась, что равнодушно относится к фэшн-вещам и ничего не смыслит в моде, но это не мешает ей дружить со многими дизайнерами, работать с ними.

Тильда Суинтон появилась на обложке нового номера журнала Madame FigaroТемой фотосессии стало “раздвоение”Тильда и ее тень!
Актриса блестяще справилась с поставленной задачей Снимал обворожительную Суинтон Жан-Батист МондиноКрасавица примерила наряды от Acne Studios, Haider Ackermann, Chanel
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Две тильды суинтон в фотосессии для madame figaro