LadyVu.com

Дрю бэрримор подала документы в суд на развод

Дрю Бэрримор подала документы в суд на развод

В апреле 2016 года стало известно о том, что 41-летняя актриса Дрю Бэрримор и ее супруг арт-консультант Уилл Копелман собираются разводиться. Однако поклонники особо не беспокоились за актрису, ведь третья беременность, о которой сообщалось в прессе, могла все изменить, но чудо не произошло.

Скоро документы о разводе будут подписаны

В пятницу Дрю Бэрримор обратилась в суд с заявлением о разводе, предоставив для этого все необходимые документы. Об этом стало от одной из подруг актрисы, которая все время ее поддерживала. Вот как она прокомментировала эту ситуацию:

«Дрю нужен этот развод. У нее не получилось построить идеальную семью и это ее сильно огорчало. У нее были депрессии и постоянные сомнения по поводу развода. Однако сейчас, когда документы отнесли в суд, Дрю стало значительно легче».

Судя по всему, актриса с арт-консультатом не планируют громкого бракоразводного процесса. Поговаривают, что они уже обо всем договорились и хотят, чтобы все бумаги о разводе были подписаны как можно скорее. В документах, которые попали в Манхэттенский Верховный суд, написано, что стороны хотят развесить по обоюдному согласию, а это значит, что уже определен тот, с кем останутся дети и т.д.

Перед этим событием Бэрримор, неожиданно для многих фанатов, дала интервью журналу People, в котором рассказала о своих взаимоотношениях с мужем:

«Я вынуждена признать, что мы расстаемся. У нас намечается развод, но это только с юридической точки зрения. Для многих людей развод – это неудача и после него становится как-то не по себе. Однако время идет и жизнь продолжается. С каждым днем становится все легче и легче, и ты понимаешь, что это правильное решение. Многие у меня спрашивают о детях. Наши дочери – это наша Вселенная. Какие бы у нас ни были отношения, но детей мы никогда не оставим и будем заботиться о наших малышках до конца своих дней. Наш развод не значит, что кто-то из нас перестанет быть мамой или папой».
Читайте также
  • Беременная Дрю Бэрримор на праздновании 90-летия бренда Godiva
  • Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе собрал много звезд
  • Дрю Бэрримор ждет третьего ребенка

Дрю и Уилл были вместе около 4-х лет

Бэрримор и Копелман поженились в июне 2012 года. Свадьба была очень скромной, на ней присутствовали только самые близкие. Дрю сразу отказалась от подвенечного платья, выбрав для церемонии элегантный наряд от Chanel. В браке у них родилось 2 дочери - Олив и Фрэнки. Несмотря на непродолжительные отношения, выяснилось, что Дрю и Уилл – настоящие противоположности. По мнению близких друзей именно это стало причиной для расставания, ведь свадьба была сыграна скоропалительно, после того, как Бэрримор рассказала Копелману о своей беременности.

Дрю Бэрримор и Уилл КопельманДрю подала документы на разводОтношения в браке были сложными
Уилл сделал предложение после того, как узнал о беременности ДрюУ пары родилось в браке 2-е дочерейДрю Бэрримор и Уилл Копельман с дочкой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дрю бэрримор подала документы в суд на развод