LadyVu.com

Дита фон тиз и мэрилин мэнсон

Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон

История любви Диты фон Тиз и Мэрилина Мэнсона началась в 2000 году. Тогда молодая модель в стиле Бурлеск была на пике популярности и, по мнению рок-звезды, идеально подходила для его нового клипа. Незадолго до 32 дня рождения Мэнсона Дита фон Тиз стала официально его девушкой. Как рассказывает музыкант, это была любовь с первого взгляда. Несмотря на неординарность пары, их отношения были романтичными. Мэрилин Мэнсон всегда был очень нежным и чутким по отношению к своей девушке, что очень удивляло окружающих. Ведь подобное поведение никак не сочеталось с амплуа культового рок-певца.

Свадьба Диты фон Тиз и Мэрилина Мэнсона

Через четыре года неофициальных отношений Мэрилин Мэнсон предложил Дите узаконить отношения. Помолвочным кольцом стало украшение в 7 карат собственного дизайна певца. Этот подарок более чем подтверждал серьезность намерений Мэнсона.

Изначально звездная пара назначила свадьбу на апрель 2005 года. Но в итоге церемония была несколько переиграна и перенесена. Гражданская роспись состоялась 28 ноября 2005 года. Это было закрытое торжество с узким кругом гостей, в который входили лишь самые близкие родственники. А церемония венчания Диты фон Тиз и Мэрилина Мэнсона стала событием года. Молодые люди организовали мероприятие 3 декабря 2005 года в одном из поместий Ирландии. Это была эпатажная вечеринка с музыкой в стиле 30-х годов. Изюминкой вечера стали нетрадиционные наряды жениха и невесты, которые звезды меняли четыре раза. Самым первым платьем Диты стал пышный фасон с длинным шлейфом фиолетового цвета. Мэрилин Мэнсон же вышел к своей невесте в смокинге из бархата. Его лицо, как всегда, украшал грим в готическом стиле. Свадьба Диты фон Тиз и Мэрилина Мэнсона надолго запомнилась всем.

Развод Диты фон Тиз и Мэрилина Мэнсона

Счастье звездной пары продлилось совсем недолго. Уже через два года Дита фон Тиз объявила о разводе с рок-певцом. Причиной расставания, по словам модели, стали постоянные конфликты и насилие в семье. Также оказалось, что в первый год после свадьбы Мэрилин Мэнсон изменил своей жене. Его связь с актрисой Рэйчел Вуд так и не удалось оставить в тайне.

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Селебритис отметились на юбилее кабаре Crazy Horse
  • Дита фон Тиз планирует заняться хореографией

Через два года после развода Мэрилин Мэнсон пытался возобновить отношения с Дитой фон Тиз. Однако готическая модель была тверда в своих решениях и непреклонна в уговорах. Так союз Мэрилина Мэнсона и Диты фон Тиз распался навсегда. Однако их семья вошла в список самых незабываемых звездных пар.

Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон в Лос-Анджелесе на открытии трех бутиков Марка ДжеДита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон на Канском фестивале 2006Свадьба Диты фон Тиз и Мэрилина Мэнсона

Видео: Marilyn Manson ft Dita Von Teese Para noir music video Video Dailymotion

Видео: Marilyn Manson & Dita Von Teese

Видео: Marilyn Manson & Dita Von Teese

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дита фон тиз и мэрилин мэнсон