LadyVu.com

Девушка джастина бибера 2015

Джастин Бибер

После долгих отношений с Селеной Гомес личная жизнь Джастина Бибера не раз была предметом для разговоров и громких заголовков в прессе. Напомним, что окончательно певец разошелся с Гомес в конце 2014 года. Поэтому вопрос, кто же стал девушкой Джастина Бибера в 2015 году, не мог не обсуждаться.

Какие девушки нравятся Джастину Биберу в 2015 году?

Как известно, отношения с Селеной Гомес, был первыми серьезными в жизни Джастина Бибера. Конечно, судя по тому, как долго молодые люди встречались, можно понять, что актеру нравятся темноволосые девушки, с яркими чертами лица. Однако в этом году Бибер не раз давал повод усомниться в этом.

Сперва хочется отметить, что Джастину неоднократно приписывали романы, которые, по словам певца, на самом деле не существовали. Первыми были слухи о том, будто Бибер встречается с моделью Барбарой Палвин. Эти сплетни сыграли немаловажную роль в расставании Джастина и Селены. В мае 2015 года актер пришел на концерт Джастина Тимберлейка с английской певицей Эллой-Пейдж Робертс-Кларк. Конечно, такой факт сразу же дал повод для новых разговоров о его девушке. Однако и этот псевдороман Бибер опроверг в социальных сетях. Позже многие говорили, что актер встречается с моделью Хейли Болдуин. Пищей для этого стало совместное отмечание дочери Болдуина и Бибера дня рождения певца. Но молодые люди сразу же заявили, что их связывают лишь дружеские отношения.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Судя по выбору подруг, можно сделать вывод, что Джастину Биберу в 2015 году нравятся девушки с модельной внешностью и худощавым телосложением. Сложно сказать о типаже, предпочитаемом актером, поскольку все его спутницы разные. Но самым ярким событием, которое ввело всех в заблуждение относительно выбора девушки Бибером, стало его воссоединение с Селеной Гомес. Вероятно, певец все же не отступает от своих первоначальных принципов.

Джастин Бибер и Барбара ПалвинДжастин Бибер и Хейли БолдуинДжастин Бибер и Элла-Пейдж Робертс-Кларк

Видео: Все девушки Джастина Бибера. Какие девушки нравятся Джастину Биберу.

Видео: Девушка Школьника - Джастин бибер (МАСТЕРСКАЯ / Театр и Клуб - Москва)

Видео: Новая Девушка Джастина Бибера 2016 (Софи Ричи) New girl Justin Bieber & Sofia Richie 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Девушка джастина бибера 2015