LadyVu.com

Дэвид боуи и тильда суинтон

Дэвид Боуи и Тильда Суинтон

За последние пятьдесят лет Дэвиду Боуи удалось сменить немало образов, за что его вполне заслуженно прозвали хамелеоном музыкальной рок-индустрии. Интереснее всего то, что, несмотря на постоянные изменения в имидже, Дэвиду Боуи удалось сделать свою личность узнаваемой и завоевать миллионы поклонников. Музыкант всегда старался шагать в ногу со временем, поэтому практически каждую его работу можно назвать новаторской.

Актриса Тильда Суинтон и Дэвид Боуи снялись в одной короткометражке

По-настоящему популярным Дэвид Боуи стал в 1969 году после выхода в свет его первых синглов. Практически сразу музыкальная композиция под названием «Space Oddity» возглавила хит-парад в Великобритании. Именно тогда и началась невероятно длинная дорога Дэвида к всемирной славе, наполненная яркими и красочными моментами. За всё это время Дэвид Боуи сотрудничал с самыми разными знаменитыми персонами: Джон Леннон, Брайан Ино, Фредди Меркьюри, Шер и другие.

Завоевав почетное звание иконы глэм-рока, Дэвид Боуи постоянно радовал поклонников эксцентричными образами. К несчастью, Боуи умер совсем недавно в возрасте 69 лет, 10 января 2016 года. Талантливый исполнитель уже давно вел неравную борьбу с раком печени, но болезнь победила. Однако за несколько лет до своей гибели в кругу близких людей Дэвид Боуи порадовал поклонников очередной нестандартной работой под названием «The Stars (Are Out Tonight)».

Дэвид Боуи и Тильда Суинтон сыграли в клипе счастливых супругов. Выбор этой актрисы на роль партнерши по съемочной площадке стал совсем не случайным. Около года в сети можно было наблюдать за интересными новостями знаменитого блога Tilda Stardast, целью создания которого было доказать всему миру, что Тильда Суинтон в образе Дэвида Боуи выглядит не только очень гармонично, но и является одним из его фееричных перевоплощений. Этих двоих действительно легко перепутать, так как они очень похожи друг на друга.

Читайте также
  • Шер появилась на публике после информации о ее смертельном недуге
  • Шер делит наследство между родственниками
  • Дочь Шер

Дэвид Боуи и Тильда Суинтон создали клип, который запоминается с первого просмотра. На протяжении пяти минут на экране разворачиваются по-настоящему увлекательные события, которые вполне могут стать неплохим сюжетом для серьезного триллера. Семейную парочку преследуют странные молодые люди, которым в итоге удается залезть в их дом и наделать там немало шума.

Дэвид Боуи во время выступления в 1975 годуДэвид Боуи в ярком образеДэвид Боуи у микрофона
Дэвид Боуи с сигаретойМолодой Дэвид Боуи с супругойДэвид Боуи на прогулке
Тильда Суинтон с рыжими волосамиКадр из клипа Дэвида Боуи и Тильды СуинтонДэвид Боуи с Тильдой Суинтон

Видео: A Bigger Splash [ Russian Trailer ] Tilda Swinton

Видео: Тильда Суинтон Tilda Swinton и Дмитрий Дибров

Видео: «Да здравствует Цезарь!»: Тильда Суинтон о роли в фильме Коэнов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид боуи и тильда суинтон