LadyVu.com

Дэвид и виктория бекхэм: карьера на первом месте!

Дэвид и Виктория Бекхэм: карьера на первом месте!

Одна из главных power couple планеты наделала много шума: в прессе то и дело появлялись новости о том, что бывший футболист и экс-перчинка вот-вот подадут на развод. Но, оказалось, что зря поклонницы Дэвида Бекхэма замерли в предвкушении громкого развода с разделом имущества и детей… Дэвид и Виктория и не думают разрывать свои отношения, но и жить вместе не планируют.

Все дело в карьере супругов, которая не подразумевает совместного быта и проживания под одной крышей.

Семья или карьера: найден компромисс!

Когда в одной семье одновременно оба супруга амбициозные и целеустремленные, их жизнь протекает по особенным законам. Красавица и умница Виктория выполнила свою женскую миссию, родив любимому мужу четверых детишек. Теперь она активно занимается продвижением собственной торговой марки и для этого ей нужно много свободного времени, энергии и пространства.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Дэвид, который официально больше не играет футбол, грезит о лаврах спортивного менеджера и тренера. Он купил собственный футбольный клуб и видит свою жизнь именно в этой плоскости. Проблема в том, что самый сексуальный мужчина планеты хочет жить в Майами, в то время как Пош Спайс будет занята открытием магазинов в Азии и Европе…

Выход есть — какое-то время пожить отдельно. Супруги, на наш взгляд, нашли Соломоново решение. Ведь разрушить брак, длиною в 17 лет, очень легко, а вот сохранить отношения — это целое искусство. Пожелаем любящим сердцам удачи!

Дэвид с дочкой Бывший футболист с детьмиКрасивая и сильная пара

Видео: В Чехии лучшие тренеры 2014 года по версии Союза профессиональных тренеров

Видео: БАВАРИЯ МЮНХЕН - ВИКТОРИЯ ПЛЬЗЕНЬ (5:0)

Видео: НИКА-Ты моя победа!!! С 8 по 10 сентября Кубок России по баскетболу в г.Сыктывкаре.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид и виктория бекхэм: карьера на первом месте!