LadyVu.com

Дети становятся причиной разногласий в семье бекхэмов

Дэвид Бекхэм и его жена Виктория

В недавнем интервью Дэвид Бекхэм признался, что не находит поддержки своей жены Виктории в вопросах воспитания подрастающих детей. В непростых семейных ситуациях, Дэвид старается поддерживать индивидуальность сыновей и маленькой дочки, отец спокойно переносит их взросление, а вот Виктория, наоборот, переживает, что теряет контроль над их поведением.

Маленькие детки — маленькие проблемы?

Конфликтные ситуации в семье разгораются из-за взросления 16-летнего сына Бруклина, который старается во всем подражать отцу и идет по его стопам. Молодой человек добился немалых успехов футболе, зарабатывает на жизнь в модельном бизнесе и считает, что достаточно повзрослел для принятия важных решений. Дэвид поддерживает во всех начинаниях старшего сына и дает ему полную свободу. Виктория же, напротив, очень ревностно относится к предпочтениям «обожаемого маленького мальчика», обделенная мать беспокоится также за его встречи с девушками.

Куда отдать дочку учиться?

Друзья семьи утверждают, что напряженность в отношениях Бекхэмов связана и с разным видением будущего их 4-летней дочки Харпер. Виктория — счастливая мама трех сыновей, мечтала о рождении дочки, и когда это случилось, твердо решила, что девочка пойдет в балетную школу. А Харпер души не чает в отце и футболе и, естественно, Дэвид ей во всем потакает.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Отец семейства оказался в сложной ситуации, когда на чаши весов поставлены счастье и свобода собственных детей и спокойствие в отношениях с женой.

Футбол, жена и дети- главные драгоценности Девида БекхэмаОтец и старший сынБруклин Джозеф Бекхэм- старший сын Бекхэмов
Дэвид Бекхэм с тремя сыновьямиСтрогая мать Виктория Бекхэм с сыном Бруклин ДжозефомСправеднивый отец Дэвид Бекхэм

Видео: АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ РАЗВОДЯТСЯ

Видео: Виктория Бекхэм ссорится с Дэвидом по поводу подарка сыну на Рождеств...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети становятся причиной разногласий в семье бекхэмов