LadyVu.com

Деми мур в молодости

Деми Мур в молодости

Далеко не все знаменитости были такими же привлекательными в детстве, как на пике карьеры. Это сейчас некоторые из них стали иконами стиля, эталонами красоты, а раньше – нередко над ними смеялись и давали обидные прозвища одноклассники, да и просто дети со двора. Такой же, ничем не примечательной девчонкой была Деми Мур.

Деми Мур в детстве

Ее детство абсолютно не назовешь счастливым, мать и отец были алкоголиками, дома постоянно скандалили, да и с бедностью как-то приходилось бороться. Вскоре, после того, как ее отчим покончил с собой, она узнала, что он ей отцом не приходился, а ее биологический папа бросил их с матерью сразу после родов и попал за решетку. После таких нервных стрессов, Деми уже в 16 лет ушла из дома и начала зарабатывать свои первые деньги в модельном бизнесе. В 18 лет девушка вышла замуж, возможно, чтобы не быть такой одинокой. Но ее брак с Фредди Муром продлился недолго, его компания сделала из нее алкоголичку и только мечта детства – стать актрисой, спасла Деми и она выбралась из этой пропасти неудач.

Секреты молодости и красоты от Деми Мур

Несмотря на тяжелое прошлое, Деми Мур является одной из самых красивых и сексуальных актрис Голливуда. В свои 52 года, она выглядит не более чем на 25! Поэтому многие женщины задаются вопросом, как ей удается сохранить свою молодость? Конечно, теперешний облик женщины не обошелся без влияния пластических хирургов, но многого ей удалось добиться самостоятельно. В свое время некоторые подшучивали, что она так роскошно выглядит, благодаря своему молодому мужу – Эштону Кэтчеру (он моложе Деми на 16 лет). Но после их разрыва подобные разговоры прекратились.

Но как бы там ни было, некоторые секреты молодости у Деми Мур все-таки есть. Первый из них, это преимущественно сырая еда. Такая диета основывается на свежих овощах, фруктах, орехах, соках, специях и травах. Иногда можно себе позволить рыбу или мясо, но половину вашего рациона должны составлять именно сырые продукты. Актриса не скрывает, что удержаться на подобном питании очень сложно, но результаты не заставят себя ждать. Также женщина регулярно посещает фитнес-клуб и делает медовые обертывания. Ну а чтоб кожа даже в возрасте за 50 выглядела упругой, ее нужно обязательно увлажнять, и хотя бы 20 минут в день уделить своим проблемным участкам на лице.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Мила Кунис и Эштон Катчер под прицелом Kiss Cam
  • Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох!

Придерживаясь всех этих рекомендаций, вы будете выглядеть также потрясающе, как одна из лучших актрис современного кино.

Деми Мур в молодости1Деми Мур в молодости2Деми Мур в молодости3
Деми Мур в молодости4Деми Мур в молодости5Деми Мур в молодости6
Деми Мур в молодости7Деми Мур в молодости8Деми Мур в молодости9

Видео: Молодость по страховке (2016) Трейлер | Деми Мур | Боевик | Драма | Комедия

Видео: Молодость по страховке - Русский Трейлер (2016) Деми Мур

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деми мур в молодости