LadyVu.com

Деми мур выкладывает 715 долларов за один сеанс иглоукалывания для своей собаки

Деми Мур

Деми Мур, которая на протяжении многих лет увлекается восточными практиками, удивила голливудских сплетников. Как выяснили зарубежные СМИ, актриса заботится о самочувствии своей собаки весьма необычным способом — питомица звезды проходит процедуры иглоукалывания.

Оздоровительные манипуляции

У Деми живет чихуахуа, которую она назвала Вида Блю. Как ответственная хозяйка она кормит ее только самым лучшим кормом, ухаживает за ее шерсткой. Однако этого артистке показалось мало.

Как сообщил журналистам инсайдер, Виде Блю два раза в неделю делают иглоукалывания, которые стоят недешево. За одну процедуру Мур платит специалисту 715 долларов.

Чихуахуа полностью здорова, просто знаменитость считает, что легче предупредить болезнь, чем потом лечить ее. Это правило она распространяет не только на себя, а и на тех за кого она в ответе.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох!
  • Деми Мур резко постарела

Комментарий ветеринара

Репортеры попросили прокомментировать новость известного ветеринара Патрика Махейли. Эксперт рассказал, что для него подобные манипуляции для собак стали вполне обычными.

Состоятельные хозяева не скупятся и приводят своих питомцев на сеансы акупунктуры. Он подтвердил, что грамотно выполненное иглоукалывание полезно для четвероногих друзей человека. Оно действует на них успокаивающе, снимает тревожность, повышает аппетит и приводит в норму мышечный тонус.

Сама Деми является ярым приверженцем кундалини-йоги и гирудотерапии.

Актриса любит свою собаку и заботится о ее здоровьеМур решила, что ее питомице необходимы процедуры иглоукалывания За одну оздоровительную процедуру для Виды Блю, Деми платит 715 долларов
Деми Мур ярая поклонница кундалини-йогиРезультат ее занятий заметен - ее фигуре можно позавидовать!Актриса не скрывает, что сохранять молодость ей помогают пиявки
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деми мур выкладывает 715 долларов за один сеанс иглоукалывания для своей собаки