LadyVu.com

Деми ловато и ник джонас

Деми Ловато и Ник Джонас

Деми Ловато и Ник Джонас давно работают вместе, сотрудничая при записи песен, а также съемках клипов. Кроме того, у артистов один и тот же менеджер, а недавно они объявили об открытии совместного звукозаписывающего лейбла. Неудивительно, что периодически появляются слухи об их романе.

Ник Джонас и Деми Ловато встречаются?

Ник Джонас является братом Джо Джонаса, а также бывшим участником семейной группы Jonas Brothers, которая прекратила существование в 2013 году. Все братья начали строить сольную карьеру. У Деми Ловато был роман с Джо Джонасом в 2010. Отношения начались во время съемок фильма «Рок в летнем лагере». Однако в том же году пара заявила о расставании.

После этого Деми Ловато начала отношения с Уилмером Вальдеррамой, которые, по ее заявлениям, продолжаются до сих пор. В 2015 году даже появлялись слухи о помолвке молодых людей, однако они были официально опровергнуты с обеих сторон. Совсем недавно появилась также информация, что девушка встречается с Ником Джонасом, а подтверждением тому служили снимки, где Деми Ловато и Ник Джонас целуются. Но по заявлениям молодых людей это был не более чем дружеский поцелуй.

Деми Ловато и Джо ДжонасДеми Ловато и Ник Джонас знают друг друга давно

Ник Джонас и Деми Ловато во Future Now Tour

Тем временем, Ник и Деми очень продуктивно сотрудничают в профессиональной сфере. Так, с ними работает общий менеджер – Фил Макинтайр. Именно втроем они и решили создать самостоятельную звукозаписывающую компанию под названием Safehouse Records. Вскоре появилась и информация о том, что летом 2016 года Деми Ловато и Ник Джонас поедут в совместный тур в поддержку своих свежих альбомов. Он получил название Future Now Tour, а примерный сет-лист исполняемых композиций станет известен не раньше первого концерта. К тому же, уже было анонсировано, что Деми Ловато и Ник Джонас станут приглашенными звездами на рождественском шоу 2016 года, устраиваемом бельевым брендом Victoria’s Secret.

Деми ЛоватоНик ДжонасДеми Ловато и Ник Джонас хорошие друзья
Ник Джонас и Деми Ловато работают вместеДеми Ловато и Джо Джонас открыли своместную звукозаписывающую компаниюпостер совместного тура Деми Ловато и Ника Джонаса

Видео: Nick Jonas - Avalanche ft. Demi Lovato (Music Video)

Видео: Demi Lovato & Nick Jonas Carpool Karaoke. Часть 1. (rus sub)

Видео: Nick Jonas - Close ft. Tove Lo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деми ловато и ник джонас