LadyVu.com

Деми ловато и джо джонас

Деми Ловато и Джо Джонас

Всего несколько месяцев продлился роман Деми Ловато и Джо Джонаса, а его чувственность и трагизм разрыва поклонники помнят даже спустя несколько лет. Звезды прекрасно смотрелись как пара, но остались лишь друзьями.

Деми Ловато и Джо Джонас вместе — февраль-май 2010

Деми Ловато недолго скрывала свои чувства к Джо Джонасу. Еще на этапе зарождения отношений она призналась, что считает его не только лучшим другом, но и невероятным мужчиной. Молодые люди познакомились в 2007 году на съемочной площадке «Camp Rock», после чего Деми отправилась на гастроли вместе с братьями Джонас. Именно тогда появились слухи о том, что актриса встречается с одним из талантливых братьев.

О том, что Джо Джонас и Деми Ловато встречаются, общественность узнала практически перед финалом отношений. Даже те фотографии, на которых Джо Джонас и Деми Ловато целуются, смотрелись очень по-дружески наивно. В общем-то, с дружбы все началось, дружбой и закончилось. Джо выступил инициатором окончания отношений, мотивировав это тем, что не испытывает к Деми сильных чувств, хотя, очень ценит ее привязанность к себе и готовность прийти на помощь в любой момент. Музыкант неоднократно говорил о том, что также всегда готов помочь бывшей девушке и о том, что непременно желает продолжить дружеские отношения.

Деми Ловато и Джо Джонас расстались, но продолжают общаться

Свадьба Деми Ловато и Джо Джонас по воле судьбы не состоялась, более того, расставание принесло актрисе много переживаний. Она пережила тяжелую депрессию, осложненную анорексией и булимией. Можно предположить, что звезды не смогли быть вместе по следующим причинам:

  • роман изначально был наигранным со стороны Джо Джонаса;
  • музыкант стал встречаться с Эшли Грин;
  • молодые и неопытные звезды просто не сошлись характерами.

По признанию Деми Ловато, с Джо Джонасом она чувствовала себя любимой, несмотря на наличие или отсутствие мейк-апа и красивой одежды. Разлука с мужчиной мечты стало для нее неожиданностью, но она нашла в себе силы, чтобы опровергнуть слухи о том, что они расстались по телефону и о том, что у нее появился новый бойфренд.

Читайте также
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама больше не пара
  • Тейлор Свифт и Карли Клосс

Девушка долго злилась на Джо Джонаса, недоброжелательно отзывалась о его отношениях с Эшли Грин. Хотя, пережив черную полосу своей жизни Деми Ловато простила Джо, и они стали настоящими друзьями. Актриса, по-прежнему, общается с братьями, они переписываются в соцсетях, иногда встречаются.

Молодые звезды Деми Ловато и Джо Джонас познакомились в 2007 годуЯркий короткий роман молодых звезд Деми Ловато и Джо ДжонасаОтношения Деми Ловато и Джо Джонаса длились всего несколько месяцев
Деми Ловато и Джо Джонас на фотосессии для журнала Teen VogueДеми Ловато тяжело переживала разрыв с Джо ДжонасомДжо Джонас и Деми Ловато остались друзьями
бывшие возлюбленные Деми Ловато и Джо ДжонасПара замечательно смотрелась вместеСнова вместе на фотосессии

Видео: Demi Lovato & Joe Jonas - This Is me - Camp Rock

Видео: Joe Jonas & Demi Lovato - Wouldn't Change a Thing (Official Full Movie Scene)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деми ловато и джо джонас