LadyVu.com

Деми ловато и уилмер вальдеррама больше не пара

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама больше не пара

После шестилетнего романа Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама приняли решение расстаться. Оно было обоюдным, и бывшие влюбленные не держат друг на друга зла, оставаясь добрыми приятелями. Новостью, ставшей шоком для поклонников их пары, певица поделилась с подписчиками в Instagram.

Точка в отношениях

Как сообщила Ловато, этот шаг дался им нелегко. Понимая, что они больше, чем лучшие друзья, Ловато и Вальдеррама будут поддерживать один одного.

Читайте также
  • Деми Ловато и Ник Джонас
  • Наряды звезд на Грэмми 2016
  • Биография Деми Ловато

Мотив для разрыва

Несмотря на просьбы фанатов озвучить причину расставания, Деми и Уилмер хранят молчание. Последний раз голубков видели вместе в общественном месте 24 мая в Лос-Анджелесе. На фото 23-летняя исполнительница и 36-летний актер выглядели недовольными и мрачными. Как рассказали посетители заведения LA Three Clubs, где отдыхали знаменитости, Ловато едва сдерживала слезы.

Добавим, разрыв с бойфрендом, который старше ее на 13 лет, происходит в непростое для Деми время. Она скорбит о смерти своей любимой прабабушки, похороны которой состоялись в минувшую пятницу.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама были вместе почти шесть лет Деми и Уилмер часто публиковали в сети сладкие селфи
Влюбленные покидали ночной клуб 24 мая в плохом настроении Папарацци запечатлели певицу на следующий день после информации о расставании на

Видео: Fall Out Boy - Irresistible ft. Demi Lovato

Видео: The Vamps - Somebody To You ft. Demi Lovato

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деми ловато и уилмер вальдеррама больше не пара