LadyVu.com

Дебют киры найтли на бродвее

Дебют Киры Найтли на Бродвее

Поклонники известной голливудской звезды Киры Найтли, официального лица дома Chanel, вне себя от радости: их любимица покоряет Бродвей. Так, британская актриса впервые исполнила главную роль в спектакле, поставленного по мотивам романа французского писателя Эмиля Золя, «Тереза Ракен».

Немного о сюжете

Молодая женщина по имени Тереза осталась сиротой в юном возрасте. Ее воспитала деспотичная тетушка, которая не желала заменять девушке мать. В надежде быть любимой и желанной, она соглашается на брак с Камилом, болезненность и эгоистичный нрав которого способны оттолкнуть от парня любого человека. Но и здесь Тереза не может быть счастлива - при первой же возможности ее супруг заводит бурный роман со своим другом, Лорентом.

Кира Найтли на сцене Бродвея

Весь октябрь в Нью-Йорке полным ходом идут предпоказы постановки. К слову, не обошлось без курьезов: так, посреди акта, ни с того, ни с сего, один из зрителей поднялся со своего места и направился к сцене, после чего начал кричать на британскую звезду. Разумеется, первые секунды зал думал, что это часть представления. Ведь Кира Найтли и ее коллега по спектаклю Габриэль Эберт все это время продолжали играть свои роли, не обращая внимания на взбунтовавшегося зрителя. Все бы ничего, но последний, видя, что его игнорируют, начал кричать еще громче: «Мне нужен твой ответ! Слышишь меня?».

Благо, правонарушителя вывела из зала охрана, но тот успел швырнуть на сцену под ноги Киры Найтли букет. А благородный Эберт, сыгравший супруга актрисы, под аплодисменты зрительного зала выбросил цветы со сцены.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Напомним, что премьеру спектакля «Тереза Ракен» следует ожидать 29 октября на Бродвее в театре Studio 54, где каждый желающий сможет насладиться завораживающей игрой любимой актрисы.

Кира Найтли в роли Терезы РакенКира Найтли играет в спектакле на БродвееКира Найтли на Бродвее
Кира Найтли на красной дорожкеКира Найтли с мужем на церемонии вручения премии ОскарКира Найтли с мужем

Видео: Кира Найтли рассказывает об инциденте на Бродвее.

Видео: Иэн МакКеллен в Москве. Рэдклифф в новой пьесе. Кира Найтли о ЕС.

Видео: Кира Найтли

Видео: Кира Найтли в театре в Нью Йорке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дебют киры найтли на бродвее