LadyVu.com

Чудо-аппарат помогает мадонне сохранять молодость

Мадонна

Мадонна, заботясь о своей внешности, использует специальное устройство, которое предназначено для сохранения молодости. Стоимость этого чуда — 14 тысяч долларов, пишут западные СМИ.

Эти аппараты установлены в шести особняках поп-дивы, а один «гаджет» исполнительница повсюду таскает с собой, бронируя для него отдельное место в самолете.

Антивозрастное средство

Внешне устройство, созданное австралийскими новаторами, похоже на чемодан с колесиками, от которого идут шланги с насадками. При использовании оно подтягивает кожу, стирая с нее все следы старения и не имеет побочки.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году

Кто пользуется чудо-машиной?

Свидетели утверждают, что видели эти аппараты в гримерках известных актрис на съемках «Секса в большом городе» и «Отчаянных домохозяек», публикуя доказательства. По их словам, Турман и Зеллвегер пользуются ими дома, а Стелла Маккартни, Гвинет Пэлтроу, Виктория Бекхэм, Кейт Мосс являются желанными клиентками салонов, взявших на вооружение эту машину.

Сплетники утверждают, что Майкл Джексон, одержимый идеей вечной молодости, также использовал аналогичное устройство, надеясь, что именно оно поможет ему прекрасно выглядеть в 150-летнем возрасте.

Специальный аппаратПоп-звезда входит в число счастливых обладателей устройстваПохожий аппарат использовал и Майкл Джексон
Чудо-машина стоит и у Умы ТурманРене Зеллвегер использует устройство домаГвинет Пэлтроу ходит на уникальные процедуры в салон
Также поступает Кейт МоссВиктория БекхэмСтелла Маккартни

Видео: Как сохранить молодость лица

Видео: Прибор Gtherapy для восстановления здоровья.

Видео: Тест ДЭНАС-ПКМ: Как лечить мигрень? Ответ в передаче Чудо техники НТВ

Видео: Gnetwork Биорезонансная терапия GTherapy-MINI

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чудо-аппарат помогает мадонне сохранять молодость