LadyVu.com

Чем сейчас занимается памела андерсон?

памела андерсон сейчас

48-летняя актриса и супермодель во время выступления эпатажной Майли Сайрус вышла на сцену с плакатом «Спасите китов». К тому же она стала последней знаменитостью, которая позировала для Playboy, а на одной из вечеринок американского журнала Flaunt она и вовсе явилась без нижнего белья – что уж говорить, но жизнь Памелы Андерсон, секс-символа 90-х, сейчас, как и 20 лет назад, насыщена и полна различных пикантных подробностей.

Последние новости о Памеле Андерсон

  1. Да, несомненно, актриса любит хвастаться своими стройными ножками. Совсем недавно секс-дива появилась на публике в черном брючном костюме, а точнее лишь в пиджаке. То ли она неосознанно забыла надеть брюки на одну из вечеринок в Лос-Анджелесе, то ли Пэм в очередной раз убеждает своих поклонников, что она еще та «перчинка». В подтверждение этой фразы нелишне добавить, что в 15-й раз знаменитость решила позировать с обнаженной грудью для Playboy. Напомним, что журнал решил внести изменения, и в своей печатной версии больше не станет публиковать фото полностью обнаженных красавиц.
  2. Памела Андерсон без брюкПамела Андерсон на фотосессии PlayboyПамела Андерсон в настоящее время
  3. Пожалуй, одной из наиболее радостных новостей для всех фанов Андерсон стало то, что их любимица спустя 16 лет борьбы с гепатитом С наконец-то избавилась от него. В своем аккаунте в Инстаграме она выложила фото, подписав его: «Я счастлива! Я выздоровела! Очень надеюсь, что в скором времени для многих курс лечения будет доступен». А на днях Памела присоединилась на сцене к Майли Сайрус во время исполнения песни «We can’t stop», где и показала публике свои расписанные ноги в поддержку защиты китов.
  4. Памела Андерсон поборола гепатитПамела Андерсон на концерте Майли СайрусПамела Андерсон защищает китов

Как выглядела Памела Андерсон в молодости и как выглядит сейчас?

Сейчас знаменитость имеет такие же параметры фигуры, что и в 18 лет. Как утверждает Пэм, этому она обязана стрип-пластике и регулярному сексу. А, что касается внешности, то на сегодняшний день для выхода в свет над макияжем звезды трудится команда профессионалов.

Читайте также
  • Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival
  • Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять
  • Майли Сайрус шокировала фанатов провокационной фотосессией

Без make-up она выглядит старше своих лет, а все потому, что никогда не стремилась ухаживать за своей кожей и злоупотребляла загаром в солярии.

юная Памела Андерсонмолодая Памела АндерсонПамела Андерсон в молодости
молодая Памела Андерсон на фотосессии20-летняя Памела АндерсонПамела Андерсон до пластики
Памела Андерсон для Playboy48-летняя Памела АндерсонПамела Андерсон в 2015 году

Видео: ПАМЕЛА АНДЕРСОН - ФОТО В ДЕТСТВЕ, МОЛОДОСТИ И СЕЙЧАС

Видео: Памела Андерсон в Волгограде, Россия

Видео: Как выглядит известнейшая модель Памела Андерсон (Pamela Anderson) в свои 48 лет (2015 год)

Видео: Pamela Anderson Strips Down In The People Garden Trailer 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чем сейчас занимается памела андерсон?