LadyVu.com

Чем сейчас занимается наталья орейро?

Наталья Орейро сейчас

Родиной известной по многим сериалам актрисы Натальи Орейро является Уругвай. Но хотя родилась будущая звезда в этой стране, ее карьера и мечты стали реальностью благодаря Аргентине. Именно поэтому сейчас она делает все возможное, чтобы получить гражданство государства, которое подарило ей популярность.

Наталья Орейро в молодости и сейчас

19 мая 2016 года Наталья отпразднует уже свой 39 день рождения, но её еще рано списывать со счетов. Успешная женщина продолжает записывать студийные альбомы и активно сниматься в сериалах. Больше того, Орейро умело совмещает это с замужеством и воспитанием маленького ребенка.

Когда в 16 лет веселая и жизнерадостная девчонка отправилась покорять кинематограф Аргентины, она даже не догадывалась о том, какое блистательное будущее ее ждет. Игривый взгляд и роскошные темные волосы приглянулись далеко не одному поклоннику таланта Натальи. Орейро всегда знала, что станет актрисой, поэтому усердно изучала актерское мастерство еще с 8 лет. В двенадцать лет ее можно было увидеть в рекламе, но настоящее развитие карьеры девушки началось после первой роли в кинокартине под названием «Непокорное сердце».

Однако многие из нас знают, кто такая Наталья Орейро сейчас, благодаря сериалу «Дикий ангел». Роль Милагрос сделала ее знаменитой во всем мире.

Как сейчас выглядит Наталья Орейро?

Известная актриса постоянно появляется на публике, всем своим видом показывая, что жизнь Натальи Орейро сейчас бьет ключом. Красивая, улыбчивая и невероятно общительная девушка очень сильно изменилась, но не стала менее привлекательной. Стильные облегающие платья показывают, что фигура Натальи Орейро просто безупречна. Она частенько позволяет себе весьма экстравагантные и откровенные образы.

Если вам интересно, чем сейчас занимается Наталья Орейро, тогда вам нужно знать, что эта женщина успевает все на свете. Она поет, принимает участие в новых кассовых проектах, воспитывает сына и является послом доброй воли ЮНИСЕФ. Совсем скоро на экраны выйдет ее новая работа под названием «Среди Каннибалов».

Личная жизнь Натальи Орейро

В 2001 году красотка Орейро обрела семейное счастье, выйдя замуж за Рикардо Мольо. Муж Натальи Орейро сейчас во всем поддерживает свою талантливую супругу. В 2012 году у парочки родился сын – Мерлин Атауальпа.

Читайте также
  • Возвращение «дикого ангела»: семья Натальи Орейро воссоединилась!
  • Наталья Орейро — русская душой в презентации новой линии одежды
  • Факундо Арана и Наталья Орейро

Как говорит Наталья Орейро, сейчас ребенок для нее важнее всего, но из-за работы она пропускает очень многое из его жизни. К счастью, муж хорошо заботится о воспитании мальчика.

Наталья Орейро в молодостиНаталья Орейро в сериале Дикий ангелВоздушный поцелуй от Натальи Орейро
Наталья Орейро в красномНаталья Орейро на светском мероприятииНаталья Орейро в черном
Наталья Орейро с мужемНаталья Орейро с сыномНаталья Орейро фанатка футбола

Видео: Наедине со Всеми 07.06.2016 - Наталия Орейро 7 Июня (07.06.16)

Видео: Наталья Орейро и Факундо Арана -куда уходит детство

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чем сейчас занимается наталья орейро?