LadyVu.com

Бывшая няня детей гвен стефани и гэвина россдейла ждет ребенка

27-летняя Минди Манн и 50-летний Гэвин Россдейл три года были любовниками

Минди Манн, которая вместе с Гэвином Россдейлом три года водила за нос Гвен Стефани, беременна. СМИ уверены, что отцом ее будущего малыша являет фронтмен группы Bush.

Радостная тетушка

О беременности разлучницы стало известно от ее сестры Николь, которая написала на своей страничке в Facebook, что уже совсем скоро она станет тетей для очаровательного малыша. Пост девушки сопровождала фотография 27-летней Минди с округлившимся животиком.

Позже Николь разместила еще один снимок сестренки в Instagram, на нем любовница Гэвина позирует с голубым воздушным шаром, надпись на нем гласит: «Это мальчик!».

Мать Манн также подтвердила интересное положение дочери, рассказав, что с волнением ждет встречи с внуком.

А кто отец?

Достоверно невозможно узнать, кто является отцом ребенка, которого носит под сердцем Минди. Согласно статусу в соцсетях, экс-няня сейчас является подругой некого Спенсера Гутчина. При этом она продолжает встречаться с Гэвином Россдейлом. Очевидно, что бывший супруг Гвен Стефани не смог порвать с Манн, они ходят на свиданья, обедают вместе.

Сама Минди пока не отвечает на пикантные вопросы прессы.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Добавим, Минди Манн стала знаменита после громкого расставания Гэвина Россдейла и Гвен Стефани. Стало известно, что музыкант изменял с няней своей жене и именно из-за этого супруги, прожившие вместе тринадцать лет и воспитывающие троих сыновей, расстались.

Минди Манн ждет ребенкаОб этом сообщила ее родная сестраНиколь разместила в соцсетях фотографии будущей мамочки
Минди и Николь Манн очень дружныОтцом ребенка может оказаться Гэвин РоссдейлА также ее новый бойфренд Спенсер Гутчин
Бывшие любовники продолжают встречатьсяУже известен пол малыша – у девушки будет мальчикМанн хранит интригу и не озвучивает имя отца
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывшая няня детей гвен стефани и гэвина россдейла ждет ребенка