LadyVu.com

Бывшая нянька детей гвен стефани открыла свой бизнес на деньги звезды

Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, Минди Манн на прогулке

Зарубежные СМИ продолжают смаковать новые подробности расставания Гвен Стефани и Гэвина Россдейла. Ранее стало известно, что музыкант изменил жене с няней их детей. Как выяснилось недавно, 27-летняя Минди Манн оказалась весьма предприимчивой барышней и одолжила у хозяйки денег на собственное дело.

Не теряя время зря

Минди однажды призналась любовнику, что мечтает открыть центр детского развития. Вероятно, она ожидала, что Гэвин даст ей необходимую сумму, однако он поступил иначе.

Рокер одобрил идею девушки и посоветовал обратиться за помощью к Гвен, ведь она всегда благосклонно относилась к начинающим бизнесвумен.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Расчет верен

Россдейл замолвил словечко за Манн, наивная супруга одолжила его возлюбленной 50 тысяч долларов и Минди открыла свое дело, сообщил инсайдер.

После того, как тайное стало явным, и экс-солистка группы No Doubt узнала о романе мужа с нянькой, она уволила обманщицу и не стала требовать вернуть долг.

45-летняя Гвен решила вычеркнуть предателей из своей жизни и уже нашла успокоение в лице кантри-музыканта Блейка Шелтона.

Развод 45-летней экс-солистки группы No Doubt и фронтмена группы Bush стал неоПевица узнала об измене мужа увидев любовную перепискуГвен доверяла Минди Манн
И не замечала очевидногоГэвин Россдейл и няня, прикрываясь детьми, были любовниками на протяжении несколРоссдейл убедил жену дать своей любовнице денег на открытие собственно дела
Певица одолжила Минди 50 тысяч долларовРазлучница открыла детский центр на деньги хозяйкиСтефани уже нашла новую любовь. Блейк Шелтон и Гвен
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывшая нянька детей гвен стефани открыла свой бизнес на деньги звезды