LadyVu.com

Бывший муж гвен стефани хочет добиться опеки над детьми

Бывший муж Гвен Стефани хочет добиться опеки над детьми

До чего уж печальна история Гвен Стефани и Гэвина Россдэйла! Мало того, что излишне темпераментный артист наставлял своей супруге рога, так он это практически при детях с их собственной няней делал.

После того, как вокалистка узнала о шашнях мужа, она была вынуждена подать на развод. Одна из power couple Америки распалась после 13 лет счастливого брака.

Но, похоже, господину Россдэйлу этого мало показалось. На днях стало известно, что адвокаты участника группы Bush готовят иск против Гвен Стефани. Повод — желание отобрать у бывшей жены троих общих детей.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Месть супруга-изменника

Что заставило музыканта пойти на столь непредсказуемый шаг? Видимо, по мнению Россдэйла, Стефани не достаточно сильно настрадалась от его измены и бракоразводного процесса.

Очаровательная блондинка и талантливая певица просто живет своей жизнью. У нее новый возлюбленный и по слухам, в ближайшее время появится еще один малыш…

Бывший муж не может спокойно наблюдать за идиллией между Блэйком Шелтоном и Гвен Стефани. Он вряд ли выиграет суд, зато сможет хорошенько потрепать нервы экс-возлюбленной и матери своих детей.

Гвен и Гэвин оформили совместную опеку над отпрысками и разбежались без скандалаЭкс-супруг певицы жутко разозлился, когда понял, что Гвен не страдаетИсполнительница встречается с кантри-певцом Блэйком Шелтоном

Видео: Gwen Stefani's Ex Husband Believes New Romance Started While They Were Still Married

Видео: Gwen Stefani's Estranged Husband Gavin Rossdale Seen Wearing His Wedding Ring

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывший муж гвен стефани хочет добиться опеки над детьми