LadyVu.com

Бруклин бекхэм и хлоя морец больше не скрывают своих отношений

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец больше не скрывают своих отношений

Сердце Бруклина Бекхэма, о котором грезит целая армия девочек-подростков, занято! 17-летный красавчик и его 19-летнея подруга Хлоя Морец вышли из подполья, подтвердив слухи о своем романе. Бруклин выложил в Instagram фото с возлюбленной, отметив их эмодзи с сердечком.

Юные конспираторы

Впервые о близких отношениях восходящей звезды Голливуда и старшего сына знаменитых родителей заговорили еще два года назад. Парочка появлялась вместе на различных мероприятиях, но на публике Хлоя и Бруклин вели себя как друзья и отрицали, что питают нежные чувства к друг другу.

Возможно, их страсть вспыхнула лишь недавно или молодые люди поняли, что их отношения не мимолетно?

Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry
  • Бруклин Бекхэм устроил фотосессию своей девушке и ее маме

В обнимку с любимой

Наследник Бекхэмов несколькими фотографиями поверг в отчаяние миллионы девчушек по всему миру. На своей странице в соцсети юноша разметил свои совместные снимки с Морец. На черно-белых фото счастливые влюбленные позируют в обнимку. Свой пост Бруклин сопроводил лаконичным комментарием — сердечком.

Фанатки Бекхэма были готовы забросать Хлою помидорами. Они в пух и прах раскритиковали выбор кумира, назвав внешность девушки неинтересной, а ее саму скучной занудой. Вполне ожидаемая реакция... А что думаете об этом романе вы?

Бруклин разместил в Instagram совместные фото с подругойРомантические кадры сопровождали смайлы в виде сердечкаНа днях папарацци подловили пару на улицах Лондона
О их романе заговорили в 2014 году. Просто приятели?Молодых людей видели вместе, но они старались соблюдать дистанциюБруклин встречался с другими девушками
Поклонницы Бекхэма считают, что Морец ему не параФолловеры заявили, что у актрисы скучная внешностьБруклин готов защищать любимую!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бруклин бекхэм и хлоя морец больше не скрывают своих отношений