LadyVu.com

Бруклин бекхэм и хлоя морец в первый раз вышли в свет вместе

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец в первый раз вышли в свет вместе

Новоиспеченная пара, Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец, окончательно вышли из подполья, появившись впервые на официальном мероприятии вместе. Молодые люди посетили показ картины «Соседи. На тропе войны 2», где играет Морец.

Дебютный выход

Исполнительница главной роли была обязана присутствовать на премьере комедии, которая прошла в Лос-Анджелесе. Чтобы окончательно подтвердить их роман и поддержать возлюбленную на фотоколе мероприятия, с 19-летней Хлоей появился 17-летний Бруклин Бекхэм. Перед камерами они стояли обнявшись, Морец улыбалась, а Бекхэм пытался сохранять серьезность.

Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry
  • Бруклин Бекхэм устроил фотосессию своей девушке и ее маме

Многоуровневое платье

Для выхода Хлоя выбрала весьма смелое черное кружевное платье авторства Alexander McQueen с сексуальным бюстгальтером, которое позволяло рассмотреть каждый миллиметр ее тела, в частности, татуировки на ребрах. Волосы Морец убрала с лица, небрежно связав локоны лентой. Гламурный образ завершали серебристые босоножки на высоком каблуке.

17-летний Бруклин Бекхэм и 19-летняя Хлоя Морец посетили премьеру фильма Соседи.Обнявшись они смотрели друг на другаПозже влюбленные нежничали на афтепати
Морец выглядела старше своих лет в многоуровневом платье от Alexander McQueenСексуальный наряд актрисы не скрывал ее татуировок, которые она редко показываетПользователям сети манера поведения Бруклина и Хлои напомнила стиль Дэвида и Вик

Видео: Соседи: На тропе войны 2 Русский Трейлер в HD (дублированный)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бруклин бекхэм и хлоя морец в первый раз вышли в свет вместе