LadyVu.com

Бритни спирс украсила обложку сотого номера v magazine

О Бритни Спирс можно смело сказать: эта девушка умеет возрождаться из пепла, словно легендарная птице Феникс! Не зря именно она легендарная поп-принцесса, была выбрана редакцией V Magazine в качестве главной героини для юбилейного сотого номера издания.

Автором провокационной фотосессии, в которой Бритни «отдыхает» на голых коленях у мускулистого парня, стал популярный фотограф Марио Тестино.

— Когда пришло время придумать, кто же станет главным героем этого особенного для нас номера, то мы остановились на Бритни. Она вызывает у нас огромное уважение. На ее музыке выросло целое поколение. Но, посмотрите на нее: Бритни Спирс выглядит прекрасно и ей есть, чем нас удивить, — прокомментировал этот проект главный редактор глянца.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Не обошлось без фотошопа?

Как обычно, для обложки было подготовлено три альтернативных варианта. На каждом из них мисс Спирс представлена в образе женщины-вамп: яркий макияж с акцентом на глаза, корсеты, чулки, «хищная» обувь на каблуке…

Правда, поклонники артистки не смогли не заметить, что ее снимки уж слишком активно обработаны в фотошопе. На некоторых Бритни просто сама на себя не похожа! Хотя, возможно, все дело в правильной диете и комплексе упражнений?

На фото Бритни лежит на коленях у накачанного парняПоп-певица позирует с непривычным для нее броским макияжем Фотограф показал другую, более роковую Спирс

Видео: Бритни Спирс на юбилейной обложке журнала | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бритни спирс украсила обложку сотого номера v magazine