LadyVu.com

Брак бекхэмов под угрозой?

Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм со старшим сыном

Не зря говорят, что богатые тоже плачут. Их браки распадаются, планы рушатся, и все эти травмирующие переживания становятся достоянием общественности.

Буквально на днях стало известно, что семейный союз Дэвида и Виктории Бекхэм - это всего лишь шоу.

Иногда бывает, что в браке один из супругов вынужден идти на компромисс, ради того, чтобы сохранить семейный союз. Завершивший свою футбольную карьеру Дэвид находится на распутье, он просто не может решить, чем заниматься дальше.

Недавно им было принято решение: экс-футболист хочет отправиться в Майами, где он приобретет футбольную команду и займется ее продвижением. Такой жизненный расклад совершенно не радует успешного модельера Викторию. Жена называет мужа эгоистом и обвиняет его в безответственности.

Карьера или семья?

- Вики заняла свою нишу в fashion-индустрии, кроме того ее волнует будущее четверых детей. Она не хочет, чтобы дети переезжали с места на место, как цыганский табор. Да и ей трудно будет привыкнуть к новым жизненным условиям. Буквально на днях между супругами произошел скандал и экс-перчинка не может прийти в себя, - рассказал инсайдер.

На претензии жены бывший полузащитник Реал Мадрид ответил, что он сыт по горло возней с детьми. Он мужчина и мечтает испробовать свои силы на новом поприще.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

На самом деле, в этой истории нет ничего удивительного. Как и многие звездные семьи, Бекхэмы – это скорее бренд, чем реальная любящая друг друга пара. Вместе их держит скорее необходимость соответствовать стандартам и боязнь негативного общественного мнения.

Дэвид и Виктория БекхэмДэвид и Виктория Бекхэм с сыновьямиДэвид Бекхэм с дочкой

Видео: Секрет успешного брака. Аудио проповедь. Дерек Принс

Видео: Брак Канье Уэста и Ким Кардашьян под угрозой - Шоумания - 11.12.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брак бекхэмов под угрозой?