LadyVu.com

Бобби браун утверждает, что уитни хьюстон была лесбиянкой

Бобби Браун утверждает, что Уитни Хьюстон была лесбиянкой

Бобби Браун, который был законным супругом легендарной Уитни Хьюстон, написал книгу мемуаров о себе, погибшей дочери и жене, которая появится в продаже 13 июля. Для рекламы своего творения музыкант дал интервью, рассказав пикантные подробности о покойной жене.

Влечение к женщинам

Браун заявил, что Хьюстон испытывала сексуальное влечение не только к мужчинам, а и к представительницам своего пола. У Уитни были интимные отношения с ее ассистенткой Робин Кроуфорд. Кроме постели женщин связывала настоящая дружба.

Близкие исполнительницы знали о ее бисексуальности, но не одобряли ее. Ярой противницей нетрадиционных любви была мать Уитни, она потребовала, чтобы дочь уволила Робин. Бобби эмоционально добавил:

«Я знаю все это. Мы были женаты 14 лет и говорили об очень личных вещах».
Читайте также
  • У Бобби Брауна родился седьмой ребенок
  • Дуэта Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон пока не будет
  • Дочь Уитни Хьюстон пережила два выкидыша

Психическое давление

Говоря о разрыве между Кроуфорд и Хьюстон, Браун считает, что он был ошибкой, поскольку между ними действительно были искренние чувства. Если бы возлюбленная стала официальной подругой Уитни, полноценной частью ее жизни, то все сложилось по-другому.

Бобби Браун написал мемуарыБывший супруг Уитни Хьюстон раскрыл ее интимные секретыМузыкант заявляет, что ее привлекали и женщины
У Хьюстон был роман с ее помощницей Робин КроуфордМать звезды была против однополых отношенийУитни Хьюстон, Бобби Браун, Сисси Хьюстон, Робин Кроуфорд

Видео: Анкара обещает провести расследование по факту гибели мирных жителей в Ираке

Видео: Акулу-монстра сняли на видео приморские рыбаки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бобби браун утверждает, что уитни хьюстон была лесбиянкой